Перейти к содержанию

Возможность вставки музыки в сообщения


Рекомендуемые сообщения

Теперь у пользователей Улановки появилась возможность вставки музыки прямо в сообщения на Улановке. Для того, чтобы вставить желаемый трек, необходимо зайти на сайт http://z-music.org http://muzebra.com и с помощью поиска найти необходимый трек. База этого сайта состоит из композиций в сети ВКонтакте, потому является, пожалуй, самой большой в рунете, а это значит, что там можно найти практически любую композицию.

Далее необходимо нажать на иконку Поделиться композицией:

zmusic1.png

После чего появится окошко с вариантами действий. Здесь нам необходимо скопировать весь текст в пункте Внешний плеер:

zmusic2.png

Затем вернуться на Улановку и в форме ответа кликнуть на кнопку Музыка. Откроется диалоговое окно, куда необходимо вставить полученный код. В итоге у нас получится вот так:

[muzebra]5b59813gfprs[/muzebra]

Используя данный функционал, можно делать целые музыкальные подборки. Например, вот такую.

Ссылка на комментарий

ToNY667, хы, а вот про это я забыл. Да в принципе... пускай остается. Думаю, ничего страшного, если будет возможность поставить трек в подпись :rock:

Лишь бы этим не злоупотребляли.

Ссылка на комментарий

проблема может быть в малом количестве знаков

с тегами весь код занимает максимум 30 знаков

можно в подпись целый плейлист запихнуть

Ссылка на комментарий

это на картинки, они автоматически проверяются

плеер вроде не проходит проверку, как проверишь его высоту то?

только проверка кода на длину

Ссылка на комментарий
А что, хром не поддерживает?(((

Кликаю на "музыка" в опере - все вылазит, а в хроме - увы и ахх.. .__.

+1, грузил через мозиллу - всё норм)

Ссылка на комментарий

B@(я, писал в их багтрекер реквест. Ответили, что идея хорошая, но пока HTML5 не планируют. Prostopleer.com тоже вроде во флэше, еще и с рекламой.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

PathfindeR, хром прекрасно поддерживается. Возможно, flash не установлен. Либо попробуйте почистить кэш браузера.

Ссылка на комментарий

Innk

У меня не работает в хроме *22

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

[zmusic]4jkrv5eq714[/zmusic]

а не, всё заработало, надо было кэш почистить :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...