Перейти к содержанию

Где в городе можно вкусный шашлык поесть?


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

не очень Шеффилд на Столбовой. шашлык 200гр-3 маааааленьких кусочка .кушали мы днем,на веранде, но посчитали нам по ценам зала. 280 вместо 200 рублей.когда был шелфорт -обслуживание было приятнее.

Ссылка на комментарий

не сказать что уютно-очень просто, народу мало, но просто ооочень вкусный шашлык за поворотом с горсада напротив динамо)))) мммм пальчики оближешь...каждый день готова его кушать

Ссылка на комментарий
нигде,лучше самим пожарить.ням!

Поддержу.

Ни один производитель у нас душу не вкладывает в производство такого позитивного (по сути) продукта.

А вот на качестве исходного сырья пытаются все сэкономить.

Делай выводы.

"Хочешь, чтоб всё было сделано как надо - делай сам" (С) народное

:)

Ссылка на комментарий
"у Эмина," за Центральным рынком.

да раньше там, очень вкусные были, давно туда не заходили надо будет наведаться (еще вкусными были ребрышки свиные).

Ссылка на комментарий
нигде,лучше самим пожарить.ням!

это и без того очевидный ответ

человеку надо именно чтоб в заведении.

в шеффилде я бы сказал норм, а про маленькие кусочки не заметил - много заказывали.

ещё знакомые хвалили шашлычный дворик или как его там. в кварталах около "вокруг света"

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Вкусный шашлык в 44 квартале дорога в Энергетик , на "автостоянке"! (на против будет "заправка" и теннис-клуб "Витлас" ) Ещё есть одно место , но точно не знаю работает оно или нет но там супы "Кавказские" и шашлыки вкусные, находится на "Оптовке "БКС" заезжать надо со стороны АЗС "Роснефть" , описать тяжело будет короче по карте посмотреть ул.Гоголя 53

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Koshak, FuTuRiSt, спасибо за наводку! Чорд, я глюканула! Мы не в Бочке были. С чего я вообще решила, что это Бочка. Главное такая по Вектору посмотрела Бочку и сказала мужу, едем на Мелькомбинат, в Бирхауз, народ на Улановке хвалит. *рукалицо.

Шашлык и челагач в Бочке Бирхаузе офигенный! Да и вообще там понравилось, огромные порции, хорошее и приветливое обслуживание, ну и вкусно всё! Для справки: свиной шашлык -460 р. ( но он правда того стоит!!!)

Ссылка на комментарий
ну для справки кг свинины стоит 230 рупий..
Килограмм муки тоже копейки стоит, а булка хлеба, представляешь, сколько можно и кг настряпать? )
Ссылка на комментарий

Rezec, я хожу в магазин. Просто, во-первых, неправильно сравнивать сырое мясо, и мясо приготовленное (тебе жарка шашлыка на углях с розжигом тоже не в 230 обойдется и килограмм шашлыка на выходе ты тоже не получишь), а, во-вторых, добавь сюда работу повара, наценку ресторана.

Тем более в 460 тебе подают не одно мясо, но и соус, лаваш. Все эти плюшки на тарелке тоже стоят своих денег.

Да и о чем вообще речь? Поделилась просто, что в этом месте тоже можно покушать вкусный шашлык, который стоит своих денег. Да, недешево, но я же не настаиваю на своей точке зрения. Милости прОшу в другие места, где дешевле и вкусней. ;)

ЗЫ: терпеть не могу спор ради спора. Не ко мне. )

Ссылка на комментарий

460 перебор походу.... :D в бочке ели недавно, понравилось. порция большая, взяли две, но по факту нам бы и одной хватило на двоих, с учетом салатов, пива (мне). или мы так мало едим :dontknow: но я с трудом осилил. до этого заходили на динамо, в кафе на набережной, кафе нютаг. вывод: в бочке лучше.

Ссылка на комментарий

nefi может мы друг друга не понялиЮ но я не хочу с вами спорить. я просто в шокэ что 200г (и что то там на тарелке) свенины в бухиваю как за два кг.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...