Перейти к содержанию

Наводнение в Японии: погибли 22, в опасности 400 тысяч


JoXeR

Рекомендуемые сообщения

Вадимка

да тебе путин покоя не даёт

и в снах и в песнях и в каждой теме, да ещё и в подписи :D

у них этих наводненийземлетрясенийцунами в году по не одному разу и ничо, живут, бедствием онли фукусима стала. ну да без ладно в принципе.

Ссылка на комментарий
вам не похрен до японии ребята?

Это на Вас похер, а Япония весьма интересная страна. И жалко японцев, не повезло им с территорией.

Ссылка на комментарий
Вадимкада тебе путин покоя не даёт

и в снах и в песнях и в каждой теме, да ещё и в подписи :D

В реале практически не вспоминаю, что у нас есть такой президент, по фамилии на П, живу себе прекрасно и живу. А вот только зайду в интернет, сразу начинается... А ещё ты, и такие как ты, постоянно пишут, что я только о Путине и думаю. Если честно, достал меня уже Путин.

у них этих наводненийземлетрясенийцунами в году по не одному разу и ничо, живут, бедствием онли фукусима стала. ну да без ладно в принципе.

А у нас зима каждый год. И ничего, живём. В чём поучительность-то?

Ссылка на комментарий
А ещё ты, и такие как ты, постоянно пишут, что я только о Путине и думаю. Если честно, достал меня уже Путин.

да я на самом деле только сейчас решил заметить. терпение то оно не резиновое ;)

А у нас зима каждый год. И ничего, живём.

5860197.jpg

В чём поучительность-то?

ну что ж ты глупеньким то прикидываешься?

система оповещения - здрасьте приехали.

предупреждение и ликвидация чс - разве на уровне? такие катастрофы раз в тыщу лет случаются. тот же крымск уже не первый раз тонет, жители в интервью говорили их каждый год топит, но раньше меньше - поэтому и обратили внимание только сейчас.

с таким же уровнем рас***дяйства японии бы уже давно не было с их географическими условиями.

Ссылка на комментарий
А ещё ты, и такие как ты, постоянно пишут, что я только о Путине и думаю. Если честно, достал меня уже Путин.

да я на самом деле только сейчас решил заметить. терпение то оно не резиновое ;)

Я вас скопом взял, не только тебя. Бедняга, терпел столько... :D

В чём поучительность-то?

ну что ж ты глупеньким то прикидываешься?

система оповещения - здрасьте приехали.

предупреждение и ликвидация чс - разве на уровне? такие катастрофы раз в тыщу лет случаются. тот же крымск уже не первый раз тонет, жители в интервью говорили их каждый год топит, но раньше меньше - поэтому и обратили внимание только сейчас.

с таким же уровнем рас***дяйства японии бы уже давно не было с их географическими условиями.

1) Убери свой обычный хамский тон.

2) Пиши понятно. Я не вижу связности предложений. Противоречия какие-то - то раз в тыщу лет, то каждый год.

3) В чём поучительность японского примера, ответь?

4) Вот если сравнивать ситцацию ЧС в Крымске с предыдущей ЧС в Японии (а именно, с цунами) - другое дело. И там, и там, всё было очень быстро. Только у японцев гораздо быстрее. Но, для примера, с цунами у МЧС всё было тип-топ, 11 тыс. жителей эвакуировали от 3-метровой волны на Курилах успешно на 100%, никто не пострадал. В общем, сравнивать с нынешней ЧС в Японии можно с натяжкой, в основном из-за временной шкалы.

Ссылка на комментарий

Я вас скопом взял, не только тебя. Бедняга, терпел столько... :D

А ещё ты, и такие как ты,

вот зачем врёшь то?

1) Убери свой обычный хамский тон.

Okay.jpg

2) Пиши понятно. Я не вижу связности предложений. Противоречия какие-то - то раз в тыщу лет, то каждый год.

я о том, что катастрофа такого масштаба в рф случилась первый раз и местные управленцы оказались неготовы к предупреждению чс.

при том, что с учётом тамошних климатических условий должны быть готовы всегда. топит то крымск не первый раз, а заметили это только сейчас.

3) В чём поучительность японского примера, ответь?

Самая сложная ситуация на острове Косю. Там затоплены целые кварталы, не ходит общественный транспорт. Из пострадавших районов эвакуируют жителей. Ликвидировать последствия стихии спасателям помогают армейские подразделения.

По данным метеорологов, в некоторых районах выпало более 80 сантиметров осадков. Это рекордный показатель за многолетнюю историю наблюдений, передают "Вести".

Ранее более 400 тыс. жителей южного острова Кюсю получили указание эвакуироваться. Временная эвакуация объявлена в расположенном в префектуре Фукуока городе Янагава, население которого составляет около 70 тыс. человек.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/07/16/1011259.html

Ссылка на комментарий
В Японии наводнение. Интересно, насколько ох*еннее, чем в Крымске, будет оборудована бригада МЧС, которую Россия отправит помогать японцам.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...