Перейти к содержанию

У кого какая цель чего-иметь (достигнуть) к сорока годам?


Рекомендуемые сообщения

написал вопрос и как то не посебе стало...ни фига себе-давно ли задумывался о том, что вот будет мне 12 лет, родители будут одного на речку на рыбалку отпускать с ночёвкой...а тут на тебе, незаметно стремительно за тридцаху перевалило...вроде бы в общем для жизни есть всё-семья, дети, жильё, машина, работа у обоих с супругой есть не сказать чтоб плохая...но не жить же теперь бесцельно...

:D запускаю тему и приступаю к ее материализации:

- хочу к сорока годам построить тренажёрный зал на своем участке, а над ним сверху гостиницу номеров этак на шесть, посадить туда управляющего делами, а самому отправится в путешествие по миру года так на два длительностью (тока не на столыпине, чур, свят, тьфу)

Ссылка на комментарий

хочу к 40 годам иметь станцию тех. обслуживания по авто и магазин авто запчастей при нем с нормальным сервисом!!! и желательно долю в каком-нибудь Торговом центре, что бы арендаторы мне ежемесячно энную сумму перечисляли - это досягаемо, я думаю.

После 40, домик где-нибудь на островах, чтоб на зиму можно было туда уезжать и бугатти вейрон ну или что на тот момент будет выпускаться. Про душевные планы говорить наверное не надо - хочется всем счастья, здоровья и любви.

Ссылка на комментарий

к 40 хочу

- иметь троих детей

- продвинуться по карьерной лестнице минимум на 3 ступени вверх

- иметь что-то типа зимнего сада дома, где будет много-много цветов и зелени

хотя пункт 2 и 3 можно и к 30 реализовать)

Ссылка на комментарий

Если к 40 годам ничего не достиг, то дальше только по нисползающей...

Я много чего хочу к 40, не устать бы просто. А так захочу сделаю.

К 30 хотел карьеру, сейчас вот устал, уже не хочу, до соплей наелся, устал. Вот и думается, а вдруг к 40 точно так же может получится с чем то другим?

Ссылка на комментарий
Не о том думаете, ребята.

К сороковнику пора уже и мозги в голове иметь.

И думать о высоком.

Например?

Открою по секрету: строительство своего маленького спортивного зала мечта из детства-всегда хотел заниматься спортом (совершенствоватся духовно без физического соверешенствования ну никак не получится-это к слову о высоком) и чтоб была такая возможность в шаговой доступности. А нету такой до сих пор а годы идуть...больше всего в моём детстве хотелось чтобы помогли в моем стремлении заниматся спортом мои родители-а они как назло были категорично против...растут теперь свои дети...

-Неман, как не жестоко прозвучит, но...о высоком лучше всего получится думать лёжа с уткой под кроватью

Ссылка на комментарий
К 40 хочу снять и пустить в прокат хотя бы 1 фильм. *17

вот, блин..так же охота..тока время поджимает уже

успеть бы запустить презентацию пауер поинт и то успех :D

Ссылка на комментарий
Если к 40 годам ничего не достиг, то дальше только по нисползающей

пугает такая постанова темы... я вот в 10 лет думал что 30-40 лет для мужика это преклонный возраст и мужики быстро бегать в этом возрасте не могут-потому то снежками зимой их обкидывали-всё равно не догонят :) счас самому тридцатник и к слову сказать, чуствую себя на семнадцать-такие же силы, также планов громадьё...

так что 40 лет ни хрена ни тот возраст когда можно тихо ручки на груди сложить, не гоните...

Ссылка на комментарий
От деда слышал Моргунок —

Назначен срок всему:

Здоровью — срок, удаче — срок,

Богатству и уму.

Бывало, скажет в рифму дед,

Руками разведи:

— Как в двадцать лет

Силёнки нет, —

Не будет, и не жди.

— Как в тридцать лет

Рассудка нет, —

Не будет, так ходи.

— Как в сорок лет

Зажитка нет, —

Так дальше не гляди...

© А.Твардовский. Страна Муравия

Ссылка на комментарий

Никогда не хотел доживать до 40, может еще слишком юн и не понимаю всего, но как представлю, что ждёт унылая жизнь в вечном круговороте дом-работа, доживать не хочется до такого возраста.

Ссылка на комментарий
Почему в сорок должна быть скучная жизнь "дом-работа"? Кто мешает то жить по своему. Стереотипы не решают.

Я пишу, отталкиваясь от того, что вижу.

Ссылка на комментарий
К 40 хочу снять и пустить в прокат хотя бы 1 фильм. *17

вот, блин..так же охота..тока время поджимает уже

Сценарий садился писать уже? *18

ага...пописываю...Бэй и Кэмерон постоянно торопят

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...