Перейти к содержанию

Помогите, нужно устроить день для журналиста.


Digma

Рекомендуемые сообщения

Собственно в гости приезжает девушка, работает в журнале Vice. Приезжает на день-два максимум. А именно 22 июля.

Экскурсию по городу я устрою.

Задача показать интересные места, только интересное не в туристическом плане - а наборот все местное, локальное, чего нет в Москве,может какие-то люди или места необычные, которых нет в путеводителях или субкультуры какие.....

Конкретней если, то хотела бы увидеть именно бурятов-скейтеров, девочек буряток подростков, вобщем ее интересуют буряты и все что с их культурой связаны - либо на грани бурятской и западной культуры - типа девочки бурятки-хипстеры (мода - в широком смысле слова6 не только одежда, кто сидит на фейсбуке, юзает айфон, качает инди музыку, снимает на лейку и проч, работает дизайнером ходит на веечринки и т.д.)

может быть даже получится на какуенибудь вечеринку попасть.

Вобщем нужно мне устроить день в таком плане. Это дочка подруги моей мамы. Может кто что подскажет умные мысли?

При удачном раскладе фото будут опубликованы в журнале.

Вобщем нужно зарание определиться/договориться с людьми, конкретно знать куда идти чтобы нас там ждали

Ссылка на комментарий

На площади и на восточном тусят скейтеры буряты, да и не только скейтеры.

Дацаны показать, съездить в близлежащие бурятские деревни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...