Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужен ваш совет. Хочу проехать на велике от стрелки до обелиска. Предполагаю что есть дорожка напрямую на "голливуд" где-нибудь с отворота от трассы на верхнюю березовку. Или все таки придется ехать через вместе с машинами в гору.

Ссылка на комментарий
Нужен ваш совет. Хочу проехать на велике от стрелки до обелиска. Предполагаю что есть дорожка напрямую на "голливуд" где-нибудь с отворота от трассы на верхнюю березовку. Или все таки придется ехать через вместе с машинами в гору.

Хз, как другие, но я когда в первый раз покатил до стрелки по маршуруту 3-ки, то путной трассы, от обелиска до стрелки, не увидел - а ехать рядом с трассой неинтересно. Мало того, что выхлопных газов надышишься, так еще и рискованно (близко от машин, да и гоняют порой неаккуратно).

Ссылка на комментарий
Нужен ваш совет. Хочу проехать на велике от стрелки до обелиска. Предполагаю что есть дорожка напрямую на "голливуд" где-нибудь с отворота от трассы на верхнюю березовку. Или все таки придется ехать через вместе с машинами в гору.

Хз, как другие, но я когда в первый раз покатил до стрелки по маршуруту 3-ки, то путной трассы, от обелиска до стрелки, не увидел - а ехать рядом с трассой неинтересно. Мало того, что выхлопных газов надышишься, так еще и рискованно (близко от машин, да и гоняют порой неаккуратно).

Гоняют там отменно, ниже 80-100 не ездят, а некоторые и быстрее на марках носятся. Вот и думаю может есть какая альтернатива, пусть и дольше ехать, зато по спокойней. Насколько знаю есть где то лыжная тропа от Верхней Березовки до Восточного (может Загорска).

Ссылка на комментарий

да у нас и в городе то покататься негде, живу на саянах, ток до фонтана до ехать и все... а так больше не с кем и не куда покататься(

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Можно кататься по богородскому острову, только больших спусков нет, а дарог там хватает и вдоль реки селенги и по лугам.

Разные напровления, разные трассы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...