Перейти к содержанию

Oxxxymiron [Обсуждение]


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году слушал окси , послушал джонибоя и сделал вывод окси читает шляпу. из тупых подборных слов

о да, а гейлорд джонибой пишет самые смысловые текста.

Ссылка на комментарий

luckymake

Arrhey

По крайней мере у него есть песни со смыслом. Вот у окси его не ощущаю,постоянные слова тестостероны,гармоны и больше ничего.

Ссылка на комментарий

luckymake

Arrhey

По крайней мере у него есть песни со смыслом. Вот у окси его не ощущаю,постоянные слова тестостероны,гармоны и больше ничего.

если не ощущаешь смысл песни, то это не значит, что его нет. Может дело в тебе, а в не в исполнителе?

Ссылка на комментарий
если не ощущаешь смысл песни, то это не значит, что его нет. Может дело в тебе, а в не в исполнителе?

Именно дело не во мне,много у кого так!!!! реально окси шляпа!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

[ой] оскорблять исполнителей? Вы неадекваты что ли?

По-моему и Окси и Жони охуены) По теме, никто не знает когда альбом у Мирошки выйдет?)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну Окси это симбиоз бесстыдства и гениальности. Я его олдфан, начиная еще с 14-го независимого ин-ет баттла . А сейчас много кто на него подсел, типо мэйнстрим это. Есть знакомый, он его слушает постоянно, я у него спросил смысл песни, он : "хз говорит, все же слушают. " :headslap: это прискорбно.

Джони пишет для 13-летних девочек ваниль. Из 2-х альбомов 70% о любви и нежности для 7-ми классниц. Джони был для меня кумиром на втором индабаттле. Вот это были времена. эхх

Но все же, пусть лучше слушают Джони чем всяких АК47, ноггано и тому подобное наркозависимое быдло. :headslap:

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...