Перейти к содержанию

Мультиварка


Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь варил в мультиварке кашу рисовую?Что бы с вечера засыпать и с утра варила?

Не хочется с утра вставать и варить

Ссылка на комментарий
А кто нибудь варил в мультиварке кашу рисовую?Что бы с вечера засыпать и с утра варила?

Не хочется с утра вставать и варить

Ага в есть отсрочка времени в мультиварке только не более 9 часов, т.е.засыпал и через 9 часов сварится, вот только в отзывах читала опыты девочек что на отсрочку времени ставить варить крупы с меньшей клейковиной и еще был совет- ободок чаши внутри обмазать сливочный маслом чтобы не дай бог не убежала. Сама я еще не пробовала, как попробу то сразу напишу ))))

Ссылка на комментарий

alenka 76 вопрос хороший! Сама задаюсь этим! Девченки пишут что не портится...но все надо знаете пробовать....пока сама ответиь не могу

Ссылка на комментарий
Helga24

А там нет такого как ночь молоко хранится в мультиварке-не портится?

если свежее, то не испортится. Я вот всё не могу отважиться сварить на отсрочке таймера манную кашу, писали, что вроде получается *18

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Я в-основном с вечера на утро детям ставлю геркулесовую или гречневую

Ссылка на комментарий

Domino

К сожалению, про мулинекс ничего нету на этом сайте. А у нас именно он и продается. Зато про Панасоник начиталась.

Про СП спасибо, но я технику побаиваюсь брать так

Ссылка на комментарий

Я каждый день варю в мультиварке каши. Ставлю с отсрочкой иногда более 12 часов. Т.к. вечерами засыпаю рано. Молоко не портится, кашка не убегает, не слипается, не пригорает. Варю: пшённую, кукурузну, рисовую, гречневую, овсяную кашки. Чередую их. На у мультистакан крупы где-то 6 мультистаканов молока. Я обычно немного разовжу водой. 4 стакана молока и 2 стакана воды. Каши получаются отменные. Раньше я вообще каши не могла есть, а с мультиваркой полюбила.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

у меня мультиврака супра 4.5 литра. Покупала за 3.5 тыс. в мега-доме до НГ. Потом видела дешевле в других магазинах. На семью из трёх человек 1 мультистакан крупы получается многовато. Я делаю 3/4 стакана и пропорционально этому заливаю молочко.

Ссылка на комментарий

решили брать Панасоник.

за 5400 в мвидео лежит.

в Эльдорадо чуть дешевле,но там не покупаем принципиально.

осталось изыскать внутренние резервы.

Ссылка на комментарий
решили брать Панасоник.

за 5400 в мв маркете лежит.

в Эльдорадо чуть дешевле,но там не покупаем принципиально.

осталось изыскать внутренние резервы.

Я свою (Панасоник) купила в Эльдорадо на Ключевской. Работает нормально (тьфу-тьфу-тьфу).

Про молоко: если из тетрапакета, то за ночь не должно испортиться, оно же стерилизовано. Я пакет молока и на большее время на столе оставляла. А если домашнее, то просто заморозьте его (например, в ванночку из-под плавленного сыра). И куском льда ложите. К утру растает. У меня так знакомая делает.

Ссылка на комментарий
решили брать Панасоник.

за 5400 в мв маркете лежит.

в Эльдорадо чуть дешевле,но там не покупаем принципиально.

осталось изыскать внутренние резервы.

А что с "Эльдорадо" не так?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

DihLofos

и все таки думаете взять тайскую сборку?

У меня тоже Тайланд Панасоник на 4,5л - жалоб нет.

Просто, как у всех мультиварок минус - если переборщишь с пропорциями, то натечёт мимо, а потом мыть её не очень, так сказать, легко

Ссылка на комментарий

Злюка

отвратительные,навязчивые продавцы.

ощущение того,что им важно впарить тебе дерьмо любой ценой.

навязывание доп услуг в виде дополнительной магазинской гарантии.

отвратный сервисный центр.

да и много других мелочей,которые в целом вызывают стойкое не желание покупать в эльдорадо.

да и цены у них,как правило выше,чем в мв маркете и славии тех.

Ссылка на комментарий

Сегодня попробовала мясо с картошечкой потушить в мультиварке мулинекс... мммм.. получилось как будто в горшочке в русской печи )) вкусно )))

Ссылка на комментарий
DihLofos

подскажите пож-та сайт мв-маркета

А мулинекс стемные?

в м видео,не в мв маркете.

спутал я немного.

http://ulan-ude.mvideo.ru/shops/

обещали к 8 марта новые поступления.

по мулинексу мы читали сайтик вот ентот.

http://www.multivarka.ru/

чет и объем маловат для нас обжор на те модели,которые есть в нашем городе и отзывы не очень.

да и на вид не комильфо.

единственный плюс-низкая цена.

пы сы.

в интернет магазине славии тех есть хороший выбор.

Ссылка на комментарий
Злюка, солнышко, вы думаете, что то, что вы покупаете (большинство из), например в М-видео, Славия-Тех и проч. магазах бытовой техники не Китай?????, а что тогда? Есть конечно некоторые бытовые приборы, разного производства и сборки. Но вы говорите о чайниках, а они то все оттуда... Или как? Японские? Корейские? Российские???

И еще, вы, наверно самой дешевой техникой пользуетесь "из Манчжурки"... Если знать места, можно выбрать очень хорошего качества...

Как вы выразились, солнышко! Вот и покупайте свою несертифицированную кит. технику в своей Манчжурке :P , меня вы всё равно не уговорите - зря стараетесь! Или вы тут решили всех "просветить", откуда завозится техника? Я лучше буду покупать китайскую или ещё какую, НО сертифицированную технику в наших магазинах. Хотя, впрочем, телек у нас - из Манчжурки, но технику, в которой готовить еду - :thumbdown: не стану в М-ке покупать! Можете и не отвечать далее - это бес-по-лез-ный спор. *05

Ссылка на комментарий
Domino

отзывы читали,вроде всё нормально работает у людей.а есть в нашем городе другие сборки?))

хах...даже не знаю! я малопытна в покупках быт.техники в нашем городе ;)

Ссылка на комментарий

Domino

нет смысла бояццо азиатских сборок.

все крупнейшие производители производят сборку именно там.

из за дешевизны рабочей силы.

то,что китай это плохо-уже миф.

китай,таиланд и прочие азиатские драконы выпускают качественные вещи.

да чо там говорить,наши правнуки будут китайцами)

так что по поводу азиатской сборки лично я не парюсь)

Ссылка на комментарий

Domino

славненькая)

если семья большая-само то)

Можно мыть в посудомоечной машине

вот чо особенно понравилось.а Панасоник низзя.

а это фактор важный(

вот я опять задумался.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...