Перейти к содержанию

Мультиварка


Рекомендуемые сообщения

может кто пользуется мультиваркой? какие отзывы? говорят кашки вкусные получаются.

Я довольна своим Панасоником *12. Правда, если кашки ставлю на таймер, то они слишком уж развариваются, а в остальном - очень довольна: и поджарит, и сварит, и испечёт, и на пару сварит. :yes:

Ссылка на комментарий

Вопрос по мультиварке ,поджаривает с корочкой.. и надо рядом стоять и периодически помешивать... или задал программу заложил продукты и все готово..))

Ссылка на комментарий
Вопрос по мультиварке ,поджаривает с корочкой.. и надо рядом стоять и периодически помешивать... или задал программу заложил продукты и все готово..))

Если жарить, то надо помешивать :yes: . Например, плов: сперва жарю лук, морковь, мясо - помешиваю на режиме "выпечка", если надо немного потушить мяско, то ставлю на "тушение", затем добавляю чеснок, специи, рис, воду - режим "плов" - всё! можно забыть о том, что что-то варишь. Само всё доварится, прозвенит и выключится. Правда, автоматически перейдёт в режим подогрева, чтобы не остывало.

Ссылка на комментарий
ясно.. спасибо , еще вы выпечку готовите и по подробнее если можно.. что и как .. т.д. ))

Выпечку я особо-то не готовлю: там она получается без корочки, бледная, но запеканки и т.д. - зд0рово, хотя кому как ;) , подробно всё описано на сайте МУЛЬТИВАРКА. РУ

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь мультивракой месяц и очень-очень довольна. Прям аж меня распирает желание всех своих близких одарить таким чудом. Готовлю в ней каши на таймере, запеканки, пироги, супы, плов. Пользуюсь мультиваркой супра, она дешевле панасоника на 2.5 тыс, но, по-моему, удобнее в эксплуатации.

Ссылка на комментарий

OElya

Знаете, в Манчжурии есть такая же вешь, только зовется она рисоварка и стоит 120 ю. И такие же там функции... И жарит и парит и плов и позы и суп и рагу...Уже года три ей пользуюсь, ненарадуюсь!

Ну и умеют же у нас (в России) народ дурить. Хех))))

Ссылка на комментарий
OElya

Знаете, в Манчжурии есть такая же вешь, только зовется она рисоварка и стоит 120 ю. И такие же там функции... И жарит и парит и плов и позы и суп и рагу...Уже года три ей пользуюсь, ненарадуюсь!

Ну и умеют же у нас (в России) народ дурить. Хех))))

и что? там есть таймер и все остальные функции?

Уж что-что, а из Манчжурки элекро-бытовухой меня хрен заставишь пользоваться: чайники у них все воняют - опасно пользоваться, да и остальными приборами - <_< .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Злюка, солнышко, вы думаете, что то, что вы покупаете (большинство из), например в М-видео, Славия-Тех и проч. магазах бытовой техники не Китай?????, а что тогда? Есть конечно некоторые бытовые приборы, разного производства и сборки. Но вы говорите о чайниках, а они то все оттуда... Или как? Японские? Корейские? Российские???

И еще, вы, наверно самой дешевой техникой пользуетесь "из Манчжурки"... Если знать места, можно выбрать очень хорошего качества...

Ссылка на комментарий

Девочки, а где вы покупаете мультиварки? Тоже ищу, но видела только в эльдорадо стоят паларис, сегодня там была, хочу мулинекс или уж панасоник, но не видела.....

Из новых бытовых приборов пользуюсь: прибором найсер дайсер, с ним очень быстро и аккуратно делать салаты типа оливье, фруктового. Пользуюсь меджиком булет (вроде правильно написала)

Ищу прибор: пароварка и блендер 2 в одном фирмы филлипс авент вот такую http://appliances.wikimart.ru/small/steam_cooker/model/1885975/parovarka_philips_avent_scf870_22/, но у нас не нашла, то ли нет, то ли не попадаю на него.....

Ссылка на комментарий

Пароварку панасоник видела сегодня в магазине "электроинструменты" на остановке Геологическая, канеш не знаю какого качества! Раньше тоже хотела купить , тоже искала, но не могла найти щас что -то уже передумала покупать!

Ссылка на комментарий
Девочки, а где вы покупаете мультиварки? Тоже ищу, но видела только в эльдорадо стоят паларис, сегодня там была, хочу мулинекс или уж панасоник, но не видела.....

видела в славия-тех и в еврозоне и панасоник и мулинекс. сама взяла полярис и нисколько не жалею)))

пароварку вроде как уже не надо при мультиварке, но все равно и то и то использую) у меня филипс, после 1,5 года использования рис перестал получаться рисинка к рисенке( теперь рис в мультиварке тока.

Ссылка на комментарий

у нас есть мультиварка, пользуемся около месяца оченннннннннннннь довольны

сказать что она облегчила готовку это ничего не сказать. Сней очень удобно, если в кастрбле варится сум, то тут же на вставке для пароваки делаются котлеты

у нас так де есть и пароварка отдельно, дак ею мы вообще непользуемся, впринчипе как и плитой мультя заменила усе и духовку,и пароварку

поэтому всем советую если есть возможность, семья более 2 человек и нету времени на готовку покупайте мультю

на счет пароочистителя

у нас он тоже есть, но если честно то как-то вообще не вдохновил о меня, мне усе равно больше нравится гладить утюгом, у меня это получается быстрее и качественнее

_______________

жена витопа

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите плииз! У меня нет духовки, а так хочется курочки или мяска запеченного. Кексик постряпать. Картошечку в фольге, а то и пиццу. Что мне приобрести: мультиварку или аэрогриль. На праздники готовлю все тушеное, жареное, салаты. Даже торт без выпечки. Хочу духовку, только некуда ее ставить.

Ссылка на комментарий

bair_b1985

тож мечтаем о мультиварке.

судя по тому,что написано про нее в инете-кексиски стряпают,курочки запекают)

и жаркое и плов и кашу и йогурт и даже холодец.

вот думаю что наверное придеццо на 8 марта дарить жене.

жрать то охота))

Ссылка на комментарий

А мы вчера купили мультиварку Мулинек!!! еще правда не пробовала ))) но радааааа! Единственное что я почему то вцепилась в мулинекс,а потом уже дома почитала что панасоник получше.....ну как получше..т....ам есть таймер и как по отзывам именно печь хорошо в панасонике, но какой то функции нет панасонике какая есть в мулинексе, и в идеале бы их иметь обе )))) Печь...как пишут что там скажем кексы как на солнышке поджареные светлые-светлые т.е. на любителя

Ссылка на комментарий

bair_b1985

http://www.multivarka.ru/forum/index.php

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

тоже хочу мультиварку, так как терпеть ненавижу готовить и вкусно все равно не умею)

Ссылка на комментарий

Domino

Я определилась только в вопросе мультиварка или аэрогриль. А вот какую модель выбрать пока не знаю. вот пропала сейчас на сайте по вашей ссылке. не могу оторваться

Добавлено спустя 55 секунд:

хотя, наверное, надо сначала посмотреть что вообще предлагается в нашем городе

Ссылка на комментарий

bair_b1985

на http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/index.php кстати закупка есть по мультиваркам Маруся. Сегодня видела. Там еще отзывы девушек, кто заказывал, с фотками приготовленного плова. Выглядит аппетитно. Хочется надеяться, что еще и вкусно^^

Там еще неск-ко закупок по быт.технике. Каталоги просмотрела, встречаются мультиварки известных фирм

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...