Перейти к содержанию

Ученые раскрыли правду о русалках. Доказательств существования водных богинь не найдено


Рекомендуемые сообщения

Ученые раскрыли правду о русалках. Доказательств существования водных богинь не найдено

956big.jpgСпециалисты заверили, что доказательств существования водных богинь найдено не было

С давних времен людей интересовал вопрос о том, существуют на самом деле русалки или они являются исключительно мифическими персонажами.

Несколько дней назад национальное управление океанических и атмосферных исследований США опубликовало на своем сайте заявление, в котором говорится, что "доказательств существования водных гуманоидов нет и никогда не было найдено".

С таким сообщением ведомство выступило после того, как на телеканале Animal Planet был показан фильм "Русалки: Найдено тело". "Несмотря на то что авторы позиционируют фильм как научную фантастику, для многих людей он показался очень убедительным. Чтобы картина казалась правдоподобной, в ней были использованы приемы самой современной компьютерной анимации", - приводит CBSNews слова представителей канала.

В результате в национальное управление стали поступать электронные письма с просьбой подтвердить существование водных богинь. "Русалки - наполовину люди, наполовину рыбы - это мифические морские существа. У нас нет научной программы по изучению русалок", - цитирует BBC пресс-секретаря Национальной службы океана Кэрола Кавана.

Источник


Собственное мнение топикстартера: Они существуют...!!!

А тут случайно я крючком поймал русалку,

Я это помню, это было как вчера,

Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку,

А в результате я поймал лишь триппера.

Эх, хвост, чешуя

Не поймал я...

*pactalom

Ссылка на комментарий
У нас нет научной программы по изучению русалок", - цитирует BBC

если нет программы по изучению, это не значит, что русалок нет!))

Пока нет доказательств существования русалок, то в современной научной картине мира нет и самих русалок...

Ссылка на комментарий

съесть конечно.))

Ибо во рту у нее жесткий язык и зубы явно предназначенные для сжирания рыбы.

так что хорошую фееляцию она не сделает, а так ну если ан острове и жрать нечего такая вот русалка должна хватить на неделю, а скелет припрятать чтоб потом продать ну если с острова заберут коненчо.

Ссылка на комментарий
сначала потехи, потом съесть.

Английский анекдот.

Излучина Темзы.

Два Джентльмена на рыбалке.

Одному повезло.

Поклевка!

Напрягся, вытащил на берег... Русалку.

Второй подбегает, ошарашенный.

Первый походил... посмотрел....

Аккуратно снял с крючка и отпустил в воду.

Второй:

- Сэр! но почему!?

Первый:

- Сэр. А как????

Ссылка на комментарий
Мужчины..либо едят либо трахаются..третьего не дано..

Мне жена тоже самое говорит, хотя я ей и форум показывал, и машину и много чего ещё, что у меня помимо прочего ещё куча интерсов. :yes:

Ссылка на комментарий
.третьего не дано..

А что третье то? Если она вводе живет ,явно дура дурой, да и врятли по человечьи понимает.

Добавлено спустя 45 секунд:

что у меня помимо прочего ещё куча интерсов.

Ну да если про каждый вид оружия говорить то получаеться много :D

Ссылка на комментарий
Batlay

Hover

Как куда и накуя вы ее будете трараканить?))

как зачем? охота чо-нить новенькое)))) у мну бурятка/кореянка/китаянка/блондинко(русская) уже были. Хочу чернокожую или русалку :D

Ссылка на комментарий
хотя я ей и форум показывал, и машину и много чего ещё,

petrovna

не было б у тебя детей...

Так и подмывает спросить..))

а Главное то показывал?)))

но к тебе это не относится, конечно, да)))

Сорь, не удержался, уж больно красиво написал..)))

Ссылка на комментарий
как зачем? охота чо-нить новенькое)))) у мну бурятка/кореянка/китаянка/блондинко(русская) уже были. Хочу чернокожую или русалку

Ты посмотри на ее зад на фото))) где и куда там?

Извращенец, скоро и на собак перейдешь и на коров с козами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...