Перейти к содержанию

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! Что случилось с Жириновским!


SPil

Рекомендуемые сообщения

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! Что случилось с Жириновским!

На днях стало не всем известна очень печальная новость: В.В. Жириновский на своём "предпоследнем" заседании заявил,что он покидает мир политики. Назвал причину:" С каждым годом я посвящал и по сей день посвящаю все силы и нервы своей стране. Но, у нас ведь есть и другие паразиты,которые хотят этого-же. Поэтому, я думаю, мне стоит покинуть политику, свой мир ЛДПР. Очень жаль,но это так. Я знаю, большинство граждан рады моему уходу. Но я не прощаюсь с вами. Я ещё не раз появлюсь в ваших глазах. Не раз я умажу всех!". Напомним что В.В. Жириновский основал и возглавлял ЛДПР с 1993 года, с 2001 по 2011года являлся заместителем председателя Государственной Думы, и 5 раз был кандидатом в Президенты Российской Федерации.

Эхо Москвы.

Источник

Ссылка на комментарий
Бомбить Афганистан уже давным-давно предлагал Жириновский. Он же, задолго до Кремля, предлагал поделить Россию на семь частей. Вот только на выборах он набрал 3%, а не 52… Тему продолжит поэт-правдоруб:

Все, вроде, сделал Вова по уму,

Но пал безвинной жертвой плагиата.

Поди сегодня докажи кому,

Что это он придумал все когда-то.

Но труд его зазря не пропадет,

И путь его мы примем за основу.

А что за Вова нас им поведет —

Не так уж важно. Главное — чтоб Вова.

Ссылка на комментарий

Если это правда, будет просто скучно.

А так жалко его, сколько раз смотрел его последние вытсупления, видно было, что он уже стар, ему тяжело, он наверное даже походу болен. Может ему врачи чего такого посоветовали, что пора бы и заканчивать с политикой то.

Вот он, конец эпохи пост советизма.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...