Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

До сих пор думаю, идти или нет.

petrovna сам то пойдешь?

К тому же хочется встретиться политфорумом...

а то скоро вообще не до этого будет)))

Ссылка на комментарий

sylphizium иду, у меня друг с Израиля приехал, 12 лет не видились. Вот вожу его по улан-Удэ, по Бурятии, он в шокендре от увиденного. Показываю как жизнь за эти годы изменилась.

Он всё просит куда нибудь, где молодёж ходит сводить, сравнить так сказать. :) А то мы всё по рыбалкам и озёрам...

Приду короче.

Ссылка на комментарий

Я пойду...

Если что - подходите, можем где-нить посидеть в уголочке, подискутировать... *16

(А то июль настал - жаркая пора, щас и знакомые москвичи подтянутся и остальные элементы, тяжко и вправду будет время выгадать для политки до осени)....

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Возможно.

Давай - не возможничай... *16

sylphizium

Ждёмс...

я, если не будет форс-мажора

Какой нахрен мажёрный форс...

Давайте, все подпоясывайтесь - интересно встретиться...

Ссылка на комментарий
Возможно.

Давай - не возможничай... *16

Врятли...

Уезжаю на Байкал, года 3 там не был

P.S. Мне кажется или все заразились ставить троеточие в конце сообщения?

Ссылка на комментарий
Вряд ли, староват я для таких тусовок. Не интересно...

сколько!? Приду если получится, хучь представление иметь с кем общаешься ))

Ссылка на комментарий

давайте встретимся...

Просто интересно...

Мы политкой встречались не раз, с теме-же непримиримыми оппозиционерами - дальше диалогов и отстаивание своей позиции дело не шло...

Тем более 5-и летие, просто интересно будет познакомиться с некоторыми людьми, с кем постоянно дискутируешь на разные темы...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Можно переименовать встречу в "Клуб патриотов".

Сам -то прийдёшь???

Если да - то это будет уже не клуб патриотов)))...

(Встречались мы с вами - и нормально дискутировали)))....

Добавлено спустя 1 минуту:

Было бы с кем идти, а так...

Не заморачивайся - приходи...

Ссылка на комментарий

Все очные встречи показывают, что одно дело споры на Улановке, а совершенно другая разница - ЖИВЫЕ ЛЮДИ.))

Очно нужно встречаться.

Чтобы не стать мизантропом))

Ссылка на комментарий
Чтобы не стать мизантропом))

Информация к размышлению:

"Один из известнейших мизантропов Джонатан Свифт высмеивал человечество. Особенно ярко он сделал это в главной книге своей жизни — «Путешествия Гулливера». Свифт не ненавидел человечество (хотя за ним закрепилась такая слава), но считал, что если человеку дать полную свободу, то рано или поздно он скатится до скотского состояния. Похожие идеи были и у Маркиза де Сада, который показал всю животную сущность человека, не ограниченного законом и моралью."

Ссылка на комментарий
Вряд ли, староват я для таких тусовок. Не интересно...

сколько!? Приду если получится, хучь представление иметь с кем общаешься ))

55 - намек на год рождения

Ссылка на комментарий
zyxel иди, не в обяз там пить надобны. Я тоже пить не буду, я буду скорей всего за рулём.

Нее дело совсем не в том что бы пить)) кто бы меня заставил ага, я же с вами встречался и не пил, и сколько раз с флудилкой встречался пальцев не хватит на руках и ногах, и тоже не пил.

Мне это давно уже не нужно. Просто есть причины по которым я пока не могу пойти.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...