Перейти к содержанию

(Постоянно добовляем фото) полочки, полки,столы,тумбы,шкафы-купе.кровати,кухни,и тд.реальное фото не с журнала


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересует кровать как на фото № 3, сколько стоит? размеры какие кровати и выдвижные ящики они по всей ширине кровати?

5500т максим. глубина ящика на роликовых направляющих 550,но можно сделать и на всю глубину но они будут кататься по полу

Добавлено спустя 59 секунд:

Тоже кровать интересует такую же как на № 3 = 2штуки и между ними полочки как бы их соединяет такую можно и сколько это будет стоить??

Как 2 кровати

Ссылка на комментарий
Здравствуйте сколько стоит стелаж№1?Спасибо...

глубина 400 высота 2000 нирина 700 цена 3200р

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

кровать двуспальная по какой цене?

Зависит от проекта,с ящиками без,накладки и т д в среднем от 6тр

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

односпальная кровать - стоимость?

стандартная от 3500р

Ссылка на комментарий
здравствуйте.кухню по моему эскизу 2,6 * 3 метра делаете? фасад белый глянец, шкафы под встроенную технику

Без проблем сделаем

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

dveri_kupe_peskostruj_na_zerkale.jpg

сколько будет стоить такой шкаф с размерами 3 метра на 2.5 метра

Он встроенный или отдельно стоящий ? Боковые стенки нужны или нет? Вы мне дали фото дверей я же не вижу что будет в шкафу на двери могу сказать цены ,на шкаф нужно делать макет чтобы просчитать

Ссылка на комментарий

dveri_kupe_peskostruj_na_zerkale.jpg

сколько будет стоить такой шкаф с размерами 3 метра на 2.5 метра

Он встроенный или отдельно стоящий ? Боковые стенки нужны или нет? Вы мне дали фото дверей я же не вижу что будет в шкафу на двери могу сказать цены ,на шкаф нужно делать макет чтобы просчитать

шкаф встроенный, с наполнением не думал. можно цену дверей

Ссылка на комментарий

Николай, давно не заходила в темку, посмотрела новые фотки, и прям ахнула. Ну классные какие у вас изделия. *44

Хотелось-бы узнать вот такие двери -они распашные просто, да?

17072012194.jpg

IMG_0682.JPG

И сколько будет стоить такие двери распашные в проем 2,5*1,4. Только без зеркала , а с отделкой под рептилию или просто венге с беленым дубом.

Ссылка на комментарий
скажите пожалуйста стоимость 8-го и 15-го шкафа.

8ой 45тр если я не ошибаюсь, а 15 по моему 14тр стоил

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Может цены написать под каждым фото :)

Можно но это проблематично так как каждый шкаф делался индивидуально по определенным размерам и соответственно у всех цены разные .Я не могу помнить их все для этого нежно поднимать бумаги а это очень и очень проблемно и займет кучу времени .)))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

А КОМОДЫ ЕСТЬ?

Под закз

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Хочу такой стол, ножки, основание металл, поверхность лдсп

hp006_1.jpg

hp006_4_d5359682caf67a9bca145d06f7f9e42a.jpg

Люди в космос летают не говоря уже о столе,вопрос времени у нас в городе нет таких опор нужно будет их долго ждать.

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:

Николай, давно не заходила в темку, посмотрела новые фотки, и прям ахнула. Ну классные какие у вас изделия. *44

Хотелось-бы узнать вот такие двери -они распашные просто, да?

17072012194.jpg

IMG_0682.JPG

И сколько будет стоить такие двери распашные в проем 2,5*1,4. Только без зеркала , а с отделкой под рептилию или просто венге с беленым дубом.

Здравствуйте, да эти двери выглядят как у купе только распашная систем открывания.8600 двери из дуба,и из рептилии12400

Добавлено спустя 23 минуты 46 секунд:

MLena Спасибо очень рад что вам нравиться

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...