Перейти к содержанию

Counter-Strike 1.6 v29 Rus


borma

Рекомендуемые сообщения

DB ты маяк врубил? если да - то попробуй через другой контер зайти - у меня такая же трабла.. с этим контером не могу на серваки СТК попасть.. а с другим все норм.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

я чё то не могу понять какая клавиша прыжок?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

В папке куда ты распаковала контер есть такой файл-Valvekey нажми на него и всё и у тебя не будет просить сd-key

Ссылка на комментарий

Народ помогите понять-заходишь в кс, выбираешь карту,она начинает загружаться,потом вдруг вылетает и игра сама по себе закрывается.Чё за?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
объясните поподрробней что там прописывать надо
После распаковки, не забудьте прописать Контер через Valvekey.reg, а то в сеть не зайдете.

Я имел ввиду, что надо после установки, найти в папке файл "Valvekey.reg" и нажать на него, чтобы Контер прописался в реестре. Находится он почти в самом низу как папку с Контрой откроете.

Я как на неё жамкая - вылазед скрипт - "Редактирование реестра запрещенно администратором системы"

:help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help::help: :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...