Перейти к содержанию

увеличение роста после 20 лет


Рекомендуемые сообщения

Кто подрос после 20-ти лет ?Есть такие кто использует различные методики увеличения роста? cам планирую по методике Берга заниматься

Ссылка на комментарий

Скорее всего поздновато спохватился.

Эпифизарные зоны роста начинают закрываться примерно с 18 лет.

В 21-22 года ты уже ничего не сделаешь...

Ссылка на комментарий
мне кажется с помощью растяжки можно удлинить позвоночник и ноги, думаю 2-4 см вполне реально

Скелет уже сформировался, ничего не растянешь.

Ссылка на комментарий

Крутой брат!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Твоему брату сколько было и какая генетика? Просто если родители высокие твой брат просто затормозился в росте, а потом засчёт генов вытянулся.

Ссылка на комментарий

Ну 177 хороший рост, неудивительно что ваш брат вытянулся.

Добавлено спустя 50 секунд:

Парни, а есть какие нибудь витамины, таблы повышающие рост? Хотя б на 10 см.

Ссылка на комментарий

Аппарат Илизарова в помощь. Ломают ногу, вешают аппарат и растягивают на 1 мм в день.

Можно увеличить рост до 10 см за счет удлинения голени. Потом вторую ногу так же.

Работает в любом возрасте. Из минусов — примерно год в аппарате, различные возможные

побочки ну и, скорее всего, на удлиненных ногах уже ни бегать ни прыгать нормально не получится.

Ссылка на комментарий

я на 1 см подросла! с 13 до 24 лет рост был 162см, а потом в больницу легла, меня взвесили, в длину померили и рост оказался 163 см

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

и в прошлом году тоже 163см намерили, а коллега говорит, что просто линейки бракованные

Ссылка на комментарий

У меня мама 155 см, отец не знаю, тоже вроде невысокий, мне в 15 лет кололи гормоны и витамины группы Б, за полгода вытянулась на 10 см, теперь мой рост 168, хочется быть еще выше, но уже поздно(((

Ссылка на комментарий
до беременности была 156, после стала 160)))))

Тимур

Чувак, это то, что тебе нужно!

После смерти длина тела увеличивается в среднем на 5 см(факт) так что не все еще потеряно!

Точно, а потом еще сдохнуть!

Обожаю этот форум, тут всегда могут помочь)

Ссылка на комментарий
Doubleclick

А цена гормонов дорога?

Отвечу за Doubleclick.

СТГ обойдется примерно в 500-600 рублей в день. И это если брать не в аптеке. Там будет еще раза в 2-3 дороже.

Продолжительность курса имеет смысл не меньше 3 месяцев. Считай.

Ну и возраст у тебя должен быть до 18 лет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...