Перейти к содержанию

Автоматически подписывать автора темы на новые сообщения


Рекомендуемые сообщения

При создании темы очень неудобно то, что уведомления автору о новых сообщениях в ней отключены. Прошу изменить это поведение форума.

Ссылка на комментарий

Это опция, а, значит, должна включаться по желанию.

Возьмите Hohol1989 - у него 18 000 сообщений. Его почтовый ящик бы переполнился от уведомлений за сутки, если бы такая опция была включена по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Это опция, а, значит, должна включаться по желанию.

Ок, например, я хочу, чтобы у меня это было по умолчанию включено. Можно же в профиле чекбокс добавить "хочу всегда получать уведомления в своих темах"? Кода совсем немного для реализации.

Ссылка на комментарий

А у меня почему то эта опция всегда включена, и из-за этого у меня в ящике 3000 сообщений. Снимание галочки со всех тем, где я отписался не помогает :(

Ссылка на комментарий

А я наоборот не люблю, когда мне приходят напоминания и другие сервис-сообщения на мыло. Всегда отключаю все уведомления на всех сайтах.

Ссылка на комментарий
А у меня почему то эта опция всегда включена, и из-за этого у меня в ящике 3000 сообщений. Снимание галочки со всех тем, где я отписался не помогает

Странно. Мне бы так. :) Ну кардинально можно отключить в профиле, чтобы уведомления не приходили.

А я наоборот не люблю, когда мне приходят напоминания и другие сервис-сообщения на мыло. Всегда отключаю все уведомления на всех сайтах.

Это ваше право, есть опция для вас. А для меня нет той опции, что мне была бы удобна.

Ссылка на комментарий
Ну кардинально можно отключить в профиле, чтобы уведомления не приходили.

в профиле отключено, но письма все равно приходят :( Мне предлагали почистить куки, но это не помогло.

Ссылка на комментарий
в профиле отключено, но письма все равно приходят Мне предлагали почистить куки, но это не помогло.

Мистика... Ну... Грешил может много? В церковь сходи, свечку поставь... ;)

На самом деле у меня эти самые уведомления в последнее время только начали более-менее доходить... Раньше значительная часть уведомлений просто не приходила...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...