Перейти к содержанию

"Патриоты-рогозинцы" начнут вооруженное патрулирование улиц


Crawen

Рекомендуемые сообщения

Например? У нас что умные перевелись чтоли? Заслуженные некупленные профессора, академики есть? Вот пусть они и сидят во главе. А то непонятно откуда появится политикан с языком, а ты лицезрей его потом по ящику каждый день.

Мне бы ФСБ в охрану, я б тоже засел в кремле на полвека. А всех потенциальных противников ещё на подступах отстреливал. Чтож тут странного то. Человек слаб в своих желаниях. Кому то женщин подавай, кому то денег, кому то власти хочется. Главное платить кому надо и всё шито крыто.

Возможность сесть на трон ещё не делает человека достойным этого.

Ссылка на комментарий
Заслуженные некупленные профессора, академики есть?

Профессор - не политик...

Он должен заниматься научной работой, а не руководить государством, тем более, что политик должен разбираться не в определённой только сфере...

Да и методы решения проблем, вопросов, умение быстро реагировать на то или иное изменение ситуации во внешней или внутренней политике - профессор не обучен..

А всех потенциальных противников ещё на подступах отстреливал.

Попробуй хоть одного завалить - и сразу-же такие санкции на твою голову посыплются, что не только ты охренеешь..

Кому то женщин подавай, кому то денег, кому то власти хочется.

Власти, денег и побольше женщин - хочется любому здравомыслящему человеку, не только политику (мужчине)... :)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

а ты лицезрей его потом по ящику каждый день.

Не смотри телек...

Если другая физиономия будет - всё равно будешь лицезреть...

:)

Ссылка на комментарий
Профессор - не политик...

Он должен заниматься научной работой, а не руководить государством, тем более, что политик должен разбираться не в определённой только сфере...

Да и методы решения проблем, вопросов, умение быстро реагировать на то или иное изменение ситуации во внешней или внутренней политике - профессор не обучен..

профессор-политолог тоже не обучен? ;)

алсо, ранее в городе был очень популярен исторический факультет. потому как с историческим образованием и связями шли прямиком в партию и дальше по нарастающей.

историк=политик? нет. чтд.

Ссылка на комментарий
профессор-политолог тоже не обучен?

Профессор-политолог - это всего-лишь аналитик...

ранее в городе был очень популярен исторический факультет. потому как с историческим образованием и связями шли прямиком в партию и дальше по нарастающей.

Это где и когда было...

Насколько я знаю - раньше по партийной лестнице продвигались не историки, а рабочие с высшим техническим или технологическим образованием, которые со временем (рано или поздно) перешли на партийную работу и продвигались на ней до самой верхушки (ну как кому повезёт и как и кого продвинет)....

А то, что из БГУ , то вы сами ответили - что связи (ну это уже в последние десятилетия)...

Ссылка на комментарий

Профессор-политолог - это всего-лишь аналитик...

могу так же сказать полковник фсб просто солдафон.

актёр (рейган) - просто актёр.

они в своё время в политике смыслили не больше нас с вами.

Это где и когда было...

Насколько я знаю - раньше по партийной лестнице продвигались не историки, а рабочие с высшим техническим или технологическим образованием, которые со временем (рано или поздно) перешли на партийную работу и продвигались на ней до самой верхушки (ну как кому повезёт и как и кого продвинет)....

А то, что из БГУ , то вы сами ответили - что связи (ну это уже в последние десятилетия)...

плохо значит знаете

дети бомонда учились в исторических.

я свёл это не к тому кто и когда и каким образом пробивались. а к тому, что историки вполне себе спокойно сидели на руководящих должностях. так же как солдафон-чекист сейчас президент.

Ссылка на комментарий

herbert89

Скажи просто - кто именно...

Назови фамилию, не абстрактничай, что типо если-бы, где-то, кто-то, может, что-то сделать...

Если бы у бабушки были бы яйца , она была бы дедушкой

Ссылка на комментарий

да кто угодно.

при наличии грамотной пиаркомпании и советников

Кто угодно - нет, спасибо..

Кого угодно мне не надобно....

Бывший шофёр собчака, когда-то тоже был никому не известен.

Ссылка на комментарий

petrovna

Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости. (Лев Рубинштейн)
Ссылка на комментарий

1) Идея мне не нравится, т.к. кажется неэффективной.

2) Странные люди сразу начали нести бред, что в дружине будут русские нацисты. В статье написано:

Контролировать ситуацию в "горячих точках" будут добровольческие дружины межнационального согласия, которые в случае необходимости будут помогать правоохранительным органам.

Имеется в виду смешанный национальный состав дружин. Не разжигайте на пустом месте.

Например? У нас что умные перевелись чтоли? Заслуженные некупленные профессора, академики есть? Вот пусть они и сидят во главе. А то непонятно откуда появится политикан с языком, а ты лицезрей его потом по ящику каждый день.

Мне бы ФСБ в охрану, я б тоже засел в кремле на полвека. А всех потенциальных противников ещё на подступах отстреливал. Чтож тут странного то. Человек слаб в своих желаниях. Кому то женщин подавай, кому то денег, кому то власти хочется. Главное платить кому надо и всё шито крыто.

Возможность сесть на трон ещё не делает человека достойным этого.

Какая же каша у вас в голове. Какие профессора, какое ФСБ, какой к чёрту трон?.. Ради самообразования почитайте жизнеописания, мемуары разных политиков. Это интересно, и возможно, вы начнёте понимать, как работает политика.

Ссылка на комментарий
Имеется в виду смешанный национальный состав дружин. Не разжигайте на пустом месте.

Как вы себе это представляете? Если в составе таких дружин будут кавказцы, то это будут обычные банды, от которых прядется защищаться самому мирному населению.

Ссылка на комментарий
1) Идея мне не нравится, т.к. кажется неэффективной.

2) Странные люди сразу начали нести бред, что в дружине будут русские нацисты. В статье написано:

Контролировать ситуацию в "горячих точках" будут добровольческие дружины межнационального согласия, которые в случае необходимости будут помогать правоохранительным органам.

Имеется в виду смешанный национальный состав дружин. Не разжигайте на пустом месте.

ну не смеши, ей б-гу. умный же человек.

"Конгресс русских общин", созданное в 1992г. при участии действующего вице-премьера Дмитрия Рогозина

помнится мне человек с того же самого аккаунта клеймил навального нацистом за участие в русском марше. о рогозине этот же человек видимо почему то другого мнения.

хотя рогозин ещё больше в этом запятнан ;)

неплохая такая математика получается...

Ссылка на комментарий

Вадимка

какие аргументы?

от плохого семени не жди хорошего племени.

отталкиваюсь от имён в теме.

а того, что он организатор русского марша вполне достаточно. удивительно что для кого то этого мало.

Ссылка на комментарий
он организатор русского марша вполне достаточно

Этот мажор не имеет никакого представления о том как живут большинство русских. Помнится он был сторонником Ельцина.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...