Перейти к содержанию

FlashMob 13.0 Преследование


Ты придешь?  

226 проголосовавших

  1. 1. Ты придешь?

    • Нет канешно, че я там забыл!!!
      124
    • Канешно приду!
      29
    • Постараюсь придти.
      75


Рекомендуемые сообщения

если будет возможность я бы очень хотел поприследовать Мелициомера

Ага, а потом он нас всех тоже начнёт преследовать..

прикольно преследовать бомжа..

Ссылка на комментарий
если будет возможность я бы очень хотел поприследовать Мелициомера

Ага, а потом он нас всех тоже начнёт преследовать..

прикольно преследовать бомжа..

А хуже всего не только он один, а если их будет банда :)

По мобу: Идея хорошая, постораюсь придти :)

Ссылка на комментарий

думаю если жертвы начнут вести себя несколько неадекватно(просто сядет на лавочку, подойдет к друзьям, зайдет в магазин, или остановиться и попросит первого мобера прояснить в чем же дело) моб получится не очень (какие ваши соображения по этому поводу?) мне кажется лучше все таки своя должна быть жертва.

Ссылка на комментарий

нее.. нафиг своего! пусть реально все будет.

думаю если жертвы начнут вести себя несколько неадекватно(просто сядет на лавочку, подойдет к друзьям, зайдет в магазин, или остановиться и попросит первого мобера прояснить в чем же дело) моб получится не очень (какие ваши соображения по этому поводу?) мне кажется лучше все таки своя должна быть жертва.

если чел зашел в магазин допустим стоим на входе, ждем пока выйдет. сел на лавочку - рассредотачиваемся вокруг, ждем когда пойдет (благо холодно, долго сидеть невозможно, отморозишь чего нить... :)). если спросит мобера - тупо или игнор полнейший (что желательно), либо по ситуации (типа "Что?" "Кто следит?!" "да вы что?!!" "Вам показалось!!!!" (ну это как вариант)). а вот если к друзьям подойдет - то проблема... предлагаю в таком случае быстро переключатся на другую жертву.

Ссылка на комментарий

Чёрт, Чёрт, Чёрт!!! То в городе делать нечего, то такое разнообразие, а я как раз уеду, вот же ппц...:(! Вначале моб пропущу, улетаю утром, а моб вечером, потом панариву пропускаю и на 1 день не успеваю прилететь, чтоб на улановку сходить!! аааа, я оч злой!:(

А моб классный, я так сходить хочу!! Кто-нить снимите плиз, хоть посмотрю, если уж никак поучаствовать не могу!:(

Ссылка на комментарий
У меня 2 шляпы есть но правда они такие ковбойские ну вы поняли))) такие подойдут не?☻

Бери бери, заодно может мне прихватишь :D

Ссылка на комментарий

идея супер )

Приду )

а еще можно взять коробку и вырезать в ней дырку для объектива фотоаппарата.

и идти так за жертвой всегда держа в поле зрения объектива. Скрытая съемка )))

Только объектив должен быть довольно большой, чтоб заметно было.

Впрочем у меня такой )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...