Перейти к содержанию

FlashMob 13.0 Преследование


Ты придешь?  

226 проголосовавших

  1. 1. Ты придешь?

    • Нет канешно, че я там забыл!!!
      124
    • Канешно приду!
      29
    • Постараюсь придти.
      75


Рекомендуемые сообщения

Сценарий:

Игра - преследование, суть в том, что мы следим за незнакомым и ничего не подозревающим человеком на улице.

Инвентарь - газета, темные очки(если есть)

Маяк(первый мобер) выбирает жертву и идет за ней.

Участники одевают темные очки и следуют за ними змейкой, образую красивую и длинную шеренгу, изображая незаметность, но ведя себя крайне подозрительно. Как только жертва останавливается мы останавливаемся тоже. Если жертва оборачивается на нас - мы раскрываем газеты и усиленно делаем вид что не причем.

Ведем жертву до конца улицы, где и раходимся в разные стороны.

Собираемся к 16:00 часам на Улан-удэнке в следующую субботу, получается 1 ноября. :) Вай уже ноябрь=(((

З.Ы. Идея r._15

Ссылка на комментарий

по мне лучше.. незнакомца выбирать реального, а не своего... даже можно не одного, т.е... "проводили" до конца улицы, а через 3-5 минут снова кого-нибудь выбрали.. так можно человек 5 выбрать...

я могу не подойти... тоже одно не большое мероприятие намечаеться..

Ссылка на комментарий
по мне лучше.. незнакомца выбирать реального, а не своего... даже можно не одного, т.е... "проводили" до конца улицы, а через 3-5 минут снова кого-нибудь выбрали.. так можно человек 5 выбрать...

я могу не подойти... тоже одно не большое мероприятие намечаеться..

+1

Ссылка на комментарий

Крутая идея конечно... можно попробовать чтобы развлечся... но мне кажется хватит идеи воровать.. надо своей тыковкой думать...

но на моб всё равно приду... возьму газетку и вырежу по середине 2 дырки... и будем следить :)

По поводу моба... лично я представляю всё так...

1) встречаемся возле УУ сотовой... делаем оценку сколько народу... если будем много народу то за одним человеком слежку выстраивать будет сложно.. так что если например нас будет 20 чел-к... от с 2х сторон арбата мы будем приследовать 2 жертвы по 10 человек...

2) приходим на арбат и расходимся как буд-то никто никого не знает... потом кто то один, кто будет головой ведущей выбирает жертву.. потихоньку за ним подруливают другие участники моба... когда пошла слежка , тупо молча идём за этой жертвой... а если она останавливается и оборачивается то тупо проходим мимо неё и расскаживаемся по лавкам или заходим в магазин.. когда "жертва" опять двинется по делам мы опять за ней... ну вот так...

3) Решаем хотим ли чтобы это засняли или нет... так что надо опиратора ! :)

ну сообвственно всё.. спасибо за внимание...

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

и ДА, незнакомца играть будут сами незнакомцы!!!!!! А не артисты с форума!!! потому что Веселее будет, и хочется посмотреть на лица людей...

Может кто то убегать начнёт...:)))))

Ссылка на комментарий

Profed, бле в чем смысл моба, если еще и своего выбирать. Никакого интереса в ожидании реакции чела, всё будет "прописано". Незнакомцы явно не из числа моберов должны быть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...