Перейти к содержанию

Российская туристка утонула в Мертвом море


Santilo

Рекомендуемые сообщения

Santilo

это я теперь докопался?

я написал, что заголовок не соответствует теме. вы зачем то начали доказывать обратное. и строить домыслы.

теперь сливаетесь.

Может стоило её на свой фкус переделать - или на ваш???

я вас об этом просил? нет.

просто сделал выводы, что вслепую копипастите новости.

Ссылка на комментарий

это я теперь докопался?

я написал, что заголовок не соответствует теме. вы зачем то начали доказывать обратное. и строить домыслы.

теперь сливаетесь.

Если хочешь поспорить - звони во все информационные агенства, а так-же в израиль - и спорь с ними, доказывая свою правоту...

Тебе та лучше знать видимо, как и что произошло...

Я вам 3 источника привёл, где говорится, что она утонула...

Могу ещё с десяток привести - вы же , извините, как ... упёрлись в новые ворота..

Ссылка на комментарий

Santilo

нигде из ваших источников не указано, что причина смерти - утопление, а в шапке темы сказано

Россиянке во время купания в Мертвом море внезапно стало плохо, спасатели сразу же извлекли тело женщины на берег

это разные вещи.

Я вам 3 источника привёл, где говорится, что она утонула...

ничего подобного. ни в одном из них не сказано, что причина смерти - утопление.

тем более вижу только 2 источника, + живописание лица в на поверхности воды

Ссылка на комментарий
нигде из ваших источников не указано, что причина смерти - утопление, а в шапке темы сказано

Ещё раз, для особо одарённых - привожу ссылку на своё высказывание в третий раз, а так-же ссылки на новость...

Вот ссылка...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3070735#3070735

А теперь давайте детально изучим новость про утопление...

Цитата:

Во вторник, 26 июня, во время отдыха в Израиле погибла россиянка. 82-летняя женщина утонула в Мертвом море, сообщает пресса.

По данным MIGnews, женщина почувствовала себя плохо и не смогла самостоятельно выбраться на берег. Инцидент произошел на пляже Калия.

http://world.fedpress.ru/news/near_east/pozhilaya-rossiyanka-uton.....rtvom-more

Цитата:

На Мертвом море 26 июня произошел несчастный случай: 84-летняя туристка из России утонула в этом водоеме. Медики попытались спасти жизнь женщине, но их усилия оказались тщетны.

http://www.newsru.co.il/israel/26jun2012/deadsea8011.html

Специально выделил жирным шрифтом... *16

Мож ещё пару десятков новостей из разных источников выложить - где будет сказано, что она утонула???

Ссылка на комментарий

я опираюсь на шапку темы. доказательств утопления не приведено. значит вы признаёте что инфа в шапке некорректная? а именно:

Россиянке во время купания в Мертвом море внезапно стало плохо, спасатели сразу же извлекли тело женщины на берег

кроме слова утонула никаких доказательств нет. причина смерти не указана.

сказано пространно.

Ссылка на комментарий
я опираюсь на шапку темы. доказательств утопления не приведено. значит вы признаёте что инфа в шапке некорректная?

*facepalm

Все информагенства пишут в своих новостях о том, что она утонула, одна из из них ставит это в заголовок - и вы говорите что заголовок некорректен??

Дивлюсь с вас и вашей логики...

Что вы от меня требуете, чтоб я самолично доказал, что она утонула???

кроме слова утонула никаких доказательств нет. причина смерти не указана.

сказано пространно.

Ещё раз - если есть вопросы - звоните и узнавайте, раз вас тема так задела за живое...

Всё, больше здесь с вами отписываться не буду....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...