Перейти к содержанию

Российская туристка утонула в Мертвом море


Santilo

Рекомендуемые сообщения

Российская туристка утонула в Мертвом море

804px-Dead_Sea_by_David_Shankbone.jpgВ Израиле на Мертвом море в минувший вторник умерла 84-летняя российская туристка, сообщают в среду израильские СМИ.

Россиянке во время купания в Мертвом море внезапно стало плохо, спасатели сразу же извлекли тело женщины на берег и после оказания первой помощи отправили на вертолете в одну из больниц Иерусалима, однако спасти жизнь пожилой женщине не удалось, передает Интерфакс.

Стоит отметить, что в Мертвом море высокая концентрация солей, из-за чего плотность воды очень велика и утонуть в море практически нереально. При этом спасатели предупреждают, что купаться в Мертвом море, не соблюдая правил поведения в воде, опасно. Кроме того, врачи не рекомендуют находиться в воде более 15 минут.

Источник

Ссылка на комментарий
Российская туристка утонула в Мертвом море
Россиянке во время купания в Мертвом море внезапно стало плохо, спасатели сразу же извлекли тело женщины на берег

Вы не понимаете разницу, Santilo?

Это что за жёлтые заголовки?

От тебя я не ожидал такого..((((((

Ссылка на комментарий

Вы не понимаете разницу, Santilo?

Это что за жёлтые заголовки?

От тебя я не ожидал такого..((((((

Поди их разбери - эти сми...

Почти все издания так пишут..

Выкладываю как пишут журналисты - я здесь не при чём...

И с возрастом непонятки...

Во вторник, 26 июня, во время отдыха в Израиле погибла россиянка. 82-летняя женщина утонула в Мертвом море, сообщает пресса.

По данным MIGnews, женщина почувствовала себя плохо и не смогла самостоятельно выбраться на берег. Инцидент произошел на пляже Калия.

http://world.fedpress.ru/news/near_east/pozhilaya-rossiyanka-utonula-v-mertvom-more

На Мертвом море 26 июня произошел несчастный случай: 84-летняя туристка из России утонула в этом водоеме. Медики попытались спасти жизнь женщине, но их усилия оказались тщетны.

http://www.newsru.co.il/israel/26jun2012/deadsea8011.html

Может ей стало плохо в воде и она начала захлёбываться и утонула...

Не знаю....

Ссылка на комментарий
84-летняя российская туристка

в России такие туристки ездят за границу? что то мне кажется, что с возрастом туристки что то напутали.

Ссылка на комментарий

Где "новость"?

я дико извиняюсь, но положительных тем на 1 страницу "раз, два — и обчелся"

Так в России живём, так ещё и новости плохие вылаживаете.

з.ы. Ничего личного к топикстартеру.

Ссылка на комментарий
зачем вы спорите. признайте, что заголовок не соответствует теме.

Давайте не будем судить о случившемся по заголовку темы, тем более не зная всего..

Такой вариант события вас устроит..

Старая женщина находилась в "мёртвом море".

Ей стало плохо (множество причин, ввиду её возраста) - и она просто потеряла сознание или была ограничена в движении - лежала на поверхности лицом вниз..

В результате, она просто захлебнулась водой - и соответственно основной причиной её смерти стала вода, которая попала в её лёгкие, т.е. она утонула...

Ссылка на комментарий

Старая женщина находилась в "мёртвом море".

Ей стало плохо (множество причин, ввиду её возраста) - и она просто потеряла сознание или была ограничена в движении - лежала на поверхности лицом вниз..

В результате, она просто захлебнулась водой - и соответственно основной причиной её смерти стала вода, которая попала в её лёгкие, т.е. она утонула...

такой информации в шапке темы нет. и в источнике тоже.

следовательно название не соответствует содержанию.

Ссылка на комментарий
Давайте не будем судить о случившемся по заголовку темы, тем более не зная всего..

Тем более - я уже дал пояснение...

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=3070735#3070735

Все вопросы - к множеству изданий, которые так озаглавили данную новость...

Отсебятины не порю, как некоторые...

Ссылка на комментарий
Отсебятины не порю, как некоторые...
Отсебятины не порю
как некоторые...

nickcagecrazyeyes.jpg

Ей стало плохо (множество причин, ввиду её возраста) - и она просто потеряла сознание или была ограничена в движении - лежала на поверхности лицом вниз..

отсебятина #1

В результате, она просто захлебнулась водой - и соответственно основной причиной её смерти стала вода, которая попала в её лёгкие, т.е. она утонула...

отсебятина #2

Ссылка на комментарий

herbert89

Ещё раз - для некоторых...

Я взял новость с одного из множества информационных агентств, выложил её...

Другие новостные агентства - её так-же преподносят...

Чё докопался то...

Может стоило её на свой фкус переделать - или на ваш???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...