Перейти к содержанию

В Бурятии готовятся к «пивным» запретам


alenka 76

Рекомендуемые сообщения

И как же они спасут молодежь?)

Среди молодых людей и девушек есть те кто пьет только за компанию, поверте пока такие есть, они вынужденны травится алкоголем что бы не выделяться из общей массы, не быть лохами. Вот на таких как раз действует запрет, им не надо травить себя, а теперь еще и запретили, дык тем более не пойдут, нафиг надо нарушать закон ради какого то дерьма. А тем более они не станут клиентами забегаловок где продают катанку.

Ссылка на комментарий
Значит, вы считаете народ, которыи вечерами стоит в магазинах, ненормальным или заядлыми алкоголиками?)))

Никем я никого не считаю, мне жаль тратить миллисекунду моего мозгового времени на таких людей.

если у нормальных людеи нет таких проблем, то для чего издают подобные законы?)))

Весь интернет уже обсудил и обсосал для чего издают подобные законы.

Ссылка на комментарий
достаточно было того, что в общественных местах пить запретили

По ночам и вечерам под окнами в песочницах не орут чтоли теперь? Пузыри не складируют в подъезде разве?

Ссылка на комментарий

я Вас умоляю!

вынужденны травиться алкоголем что бы не выделяться из общей массы
и такое еще существует? или у молодежи настолько деградировало собственное мнение, что теперь это называется
не быть лохами
:D
правильно, давно уже пора запретить распитие спиртных напитков в общественных местах.
давно запретили...
Ссылка на комментарий
и такое еще существует? или у молодежи настолько деградировало собственное мнение, что теперь это называется

Конечно, подростки же, такова их психология.

Ссылка на комментарий
я Вас умоляю!
вынужденны травиться алкоголем что бы не выделяться из общей массы
и такое еще существует? или у молодежи настолько деградировало собственное мнение, что теперь это называется
не быть лохами
:D
правильно, давно уже пора запретить распитие спиртных напитков в общественных местах.
давно запретили...

Точно также с сигаретами: "не быть лохом". Ну, а потом алкоголь и наркота)

Ссылка на комментарий
Умерено пьющие не будут догонятся.есть шанс не спиться

Я за то, как на Западе: у богатых бар с набором напитков для себя и гостей. У среднего лкасс: холодильник, где есть упаковка (две, три...) пива (по 6, не по 16/20) или пара бутылок вина

ps а по нашему графинчик в серванте)

Ссылка на комментарий

На "Батарейке" на заправке (конечка 33 и 46) теперь не продают пиво.

Это хорошо.

Но какого чёрта недавно идя за водой к колонке, не обнаружил её d402c5bed70cbc55c69e505b0d23a015.gif

кто-то под самый корешок трубу отрезал.

Ссылка на комментарий
Те, кто пил, будет пить всякую дрянь... быстрее сдохнут, все-равно это навоз.

Всё верно. Без лишних соплей. Это главное в теме.

Именно этого и необходимо добиться.

Они сами должны передохнуть.

Ссылка на комментарий

Правильное распитие вотки предполагает наличие закуски. Холодной, по-моему, достаточно. Однако в идеале можно следовать советам Филипп Филиппыча: закуска должна быть горячей)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...