Перейти к содержанию

Приколы нашего городка


war04

Рекомендуемые сообщения

Постим сюда прикольные случаи из своей жизни.

Литературность, грамотность и оригинальность повествования приветствуются.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Отправил супругу на кухню. Заправить салат майонезом...

Через пару минут слышу возглас: - Блин! Дура!

Пошел посмотреть...

По задумчивости любимая перепутала пакет майонеза с пакетом Сгущенки.

Представьте помидорчики, огурчики, лучек под сгущенкой сдобренной черным молотым перцем?!

Я посоветовал все же добавить майонез. Ничего, съедобно. Но было весело.

Ссылка на комментарий

В маршрутке, женщина подает водителю денешку и говорит: "Передайте пжлста!"

На Стрелке кафе на котором написано "Вах, вах мужичЁк, заходи на шашлычЁк!" и еще чо та в этом духе.

Ссылка на комментарий

Частенько бывает, у двоюродного брата, когда поздравляет, кого нибудь например с покупкой нового авто или с новосельем, говорит - с Днем рождения!

Ссылка на комментарий
В маршрутке, женщина подает водителю денешку и говорит: "Передайте пжлста!"

На Стрелке кафе на котором написано "Вах, вах мужичЁк, заходи на шашлычЁк!" и еще чо та в этом духе.

Припаркуй грузовичок и зайди на шашлычок))))

Ссылка на комментарий

Из своей личной- Сегодня звонила на домашний тел.брат 20 раз поднимал трубу ,сама сидела в комнате,слышала как брат ругается в трубку))хаха,ржака))))))чуть не попалась))))))) :diablo::D

Ссылка на комментарий
Из своей личной- Сегодня звонила на домашний тел.брат 20 раз поднимал трубу ,сама сидела в комнате,слышала как брат ругается в трубку))хаха,ржака))))))чуть не попалась))))))) :diablo::D

в третьем классе так делал :D смешно было, потом меня спалили *54

Ссылка на комментарий
Пошел посмотреть...

По задумчивости любимая перепутала пакет майонеза с пакетом Сгущенки.

Представьте помидорчики, огурчики, лучек под сгущенкой сдобренной черным молотым перцем?!

Я посоветовал все же добавить майонез. Ничего, съедобно. Но было весело.

Я люблю есть тушеное/жаренное/запеченное мясо с сырым (термически необработанным) виноградом... Надо добавлять чуть-чуть сладкое...

Хотя конфеты и прочие сладости не переношу.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Сижу как-то с потоком на паре (лет 10 назад) и слышу/вижу как падает у девчонки авторучка, какой-то посык решил помочь и пододвигает ее ногой, а она как заорет:

— Не трогай, я ее в рот беру!

Ссылка на комментарий

Гыгыгы...

История - чистая правда...

Лето. Еду по Сухэ-Батора от почтамта к школе № 2. Машина праворукая. Стекло опущено

Справа, напротив тогда еще СТК, стоят припаркованные машины...

Передо мной у одной из припаркованных машин открывается передняя левая пассажирская дверь (машина праворукая) и из машины выходит девушка в тогда еще милицейской форме...

Одновременно из машины на асфальт падает ее милицейская пИлотка, видимо лежавшая на сиденье или у девушки на коленях...

По доброте душевной притормаживаю, говорю ей: "Девушка, у Вас пИлотка упала"...*pactalom

Довольный отъезжаю и тут же до меня доходит, что я только что сказал...*facepalm

Ёба...ный стыд... *facepalm

Ссылка на комментарий
Гыгыгы...

История - чистая правда...

Лето. Еду по Сухэ-Батора от почтамта к школе № 2. Машина праворукая. Стекло опущено

Справа, напротив тогда еще СТК, стоят припаркованные машины...

Передо мной у одной из припаркованных машин открывается передняя левая пассажирская дверь (машина праворукая) и из машины выходит девушка в тогда еще милицейской форме...

Одновременно из машины на асфальт падает ее милицейская пИлотка, видимо лежавшая на сиденье или у девушки на коленях...

По доброте душевной притормаживаю, говорю ей: "Девушка, у Вас пИлотка упала"...*pactalom

Довольный отъезжаю и тут же до меня доходит, что я только что сказал...*facepalm

Ёба...ный стыд... *facepalm

да она походу и не поняла даже)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...