Перейти к содержанию

Россия начнет строить новейшие эсминцы с элементами ПРО


CustomS

Рекомендуемые сообщения

201109_Projekt_21956_1.jpg

Россия начнет строить новейшие эсминцы с элементами ПРО

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) в 2016 году намерена начать строительство первого в серии эсминца с элементами противоракетной обороны (ПРО), сообщил в пятницу глава корпорации Роман Троценко.

«Идет разговор о строительстве серии из шести эскадренных миноносцев нового образца с элементами противоракетной и противокосмической обороны на них», – сказал Троценко журналистам в рамках Петербургского международного экономического форума, передает РИА «Новости».

О каких именно элементах ПРО идет речь, не уточняется. По словам главы ОСК, проектирование эсминцев уже началось, «закладка первого корабля произойдет в 2016 году».

Проект эсминцев разрабатывают специалисты Северного ПКБ, добавил Троценко. Строить заказ будут в Петербурге. «Скорее всего, заказ будет разделен пополам между Северной верфью и Балтийским заводом», – отметил руководитель корпорации.

«Это будут, по сути, опорные точки российской системы противокосмической обороны в Мировом океане», – сказал Троценко об эсминцах новой серии.

Источник

Ссылка на комментарий
Для кого? Дня Индии?
«Это будут, по сути, опорные точки российской системы противокосмической обороны в Мировом океане», – сказал Троценко об эсминцах новой серии.
Ссылка на комментарий

"Россия начнет "

дальше можно не читать!

Вот когда будет - Россия построила/спустила на воду, кроме всего интересно и то сколько запланировано этих" опорных точек" 1-2-10 !?? На мировой океан!?

Дело не в пессимизме/нигилизме, просто новость ни о чем, обычное громадье планов, которые никто не собирается выполнять...

Ссылка на комментарий
Дело не в пессимизме/нигилизме, просто новость ни о чем, обычное громадье планов, которые никто не собирается выполнять...

То есть есть пример, привести можеш?

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Сувотикан. Можно что угодно написать.

Принцип отложенной лжи. Проверить можно будет только через 4 года, зато эффект от статьи уже здесь и сейчас.

И пиарщики кремля очень успешно этим пользуются.

Ссылка на комментарий
Дело не в пессимизме/нигилизме, просто новость ни о чем, обычное громадье планов, которые никто не собирается выполнять...

То есть есть пример, привести можеш?

не особо заморачиваясь - в 2000 году ВВП говорил: проблема номер 1 - коррупция, в 2008 (видимо на съезде Едроссов) говорил: коррупция достигла небывалых размеров, к врачу, учителю нельзя зайти без взятки! (И ему после этих слов хлопали в ладошки :wtf: может это амеры были и своеобразный йумар, но меня это шокировало немного). На сегодня коррупция стала еще хуже, в РБ не особо это чувствуется как в больших городах - в судах/тендерах/сделках все делается деньгами...

можно было бы сделать ветку в полит форуме с высказываниями основных политиков и что то типа "будильника", было бы очень наглядно, хотя не особо удобно изза больших сроков ( вот например ВВП на эконом форуме в Питере сказал что через 6 по моему лет РФ будет там в какой то двадцатке по какому то направлению, если надо можно найти запись и уточнить) подобные заявления имхо пропитаны популизмом. Тк никто не будет это отслеживать/предъявлять и РФ как была на сотых показателях м/у зимбабве и каким нибудь там парагваем, так там и останется потому что

в этой стране никому них*я не надо, крупному бизнесу совсем не интересно вкладываться в долгосрочные предприятия (например: глубокую переработку нефти в то время как можно просто ее продавать, и тд..), гос-во скинуло с себя все что только можно, народ остался сам по себе. И при таком "положении вещей" имхо бардак будет продолжаться сколь угодно долго, никакие реформы ничего не изменят!!

Тех же полицейских взять - были милиционеры, стали за 2 месяца полицейские, уволили каждого 5, оставили лучших из лучших, которые не совершают преступлений (откуда они их набрали то таких совершенных с Луны штоле) люди есть люди все могут ошибаться. и старые проблемы как были так и остались.

И ведь все понимают, что человека идеальным за 2 месяца не сделаешь, а делать это надо с рождения воспитывать с пеленок, последовательно проводя ч/з все институты жизни, и будут решено много серьезных проблем кроме этого, но ведь никто этим не занимается, до п*зды как говорится...

Ссылка на комментарий
не особо заморачиваясь - в 2000 году ВВП говорил: проблема номер 1 - коррупция

Честно сказать, сам я ни разу не встречал ну не одного коррупционера.

Всё чёт слышу из рассказаов, а вот я мол слышал от кого то и т.д.

А ты лично сталкивался?

Я один по дурости, решил что гаишнику и взаправду можно сунуть, кое как убедил его, что я пошутил.

Ссылка на комментарий

когда йа скажу что дал на лапу ты меня повяжешь да!? бгагага...

лично нет, во всяком случае не помню счас, навскидку

я там пост выше дописал немного и говорю, что мы не олегархи и здесь в Бурятии не особо ощущаем это, хотя не дай бох придется оказаццо в больничке, скажем в херургии там тебя спросят: "ты как лечится хочешь хорошо или как фсе!?" (это м/у прочим почти цитата сказали так моему товарищу когда надо было прооперировать желчный в БСМП), в детсаду если ты по очереди получил путевку с тебя возьмут тыщ 7-10, если мимо очереди то от 15-50 тыщ, в школе не без этого, универы, особенно в Москве/Питере и тд не так давно показывали по тв как сморщили одного ректора за "мертвые души" так на его место пришла зам из приемной комиссии и ей чуть в прямом эфире взятку не дали, в конце передачи подытожили что вся банда взяточников так и работает на своих местах или получили повышения! И это после того как показали на всю страну, а что делается по России!? Не знаю сколько тебе лет, по высказываниям уже взрослый уже, но как можно не видеть очевидного! И заметь с вышеозначенными примерами сталкиваются обычные люди (уже обыденность) не говоря о бизнесе, правосудии и тд, там бапки совсем другие! Вон Чимбеева поймали на 75 тыщах, далеко ходить не надо )))

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с Сувотикан. Можно что угодно написать.

Принцип отложенной лжи. Проверить можно будет только через 4 года, зато эффект от статьи уже здесь и сейчас.

И пиарщики кремля очень успешно этим пользуются.

http://www.rusarmy.com/forum/topic9199.html

Посмотрите и почитайте за 2011 год...

И это только по авиапарку...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...