Перейти к содержанию

Механизмы кризиса и перспективы. 13.05.2012


Tengri

Рекомендуемые сообщения

Механизмы кризиса и перспективы. 13.05.2012

1ec5cd5d-bcac-44d8-9598-fd0d3c9f4a7a_B.jpg

Президент компании экспертного консультирования "Неокон".

Родился в 1962 году. В 1979 году поступил в в Ярославский государственный университет. В 1980 г. перевелся в МГУ, в 1984 году окончил механико-математический факультет (кафедру теории вероятностей). В 1984-91 гг. работал в системе АН СССР (РАН). В 1992 г. - начальник аналитического отдела ЭЛБИМ банка. С 1993 по июнь 1998 г. - на государственной службе. 1993-94 - Рабочий центр экономических реформ при Правительстве РФ, 1994-97 - Министерство экономики РФ, 1997-98 гг. - Экономическое управление Президента РФ. Действительный государственный советник РФ III класса в отставке.

С 1998 г. - профессиональный консультант.

С осени 2002 года - Президент компании экспертного консультирования "Неокон" (специализация: стратегическое прогнозирование и GR).

Михаил Хазин известен, как человек, предсказавший кризис 2008 года.

Михаил Хазин: "девальвация рубля может начаться уже этой осенью"

В программе "Международная панорама" канала "Просвещение" - Михаил Хазин, экономист, президент компании «НЕОКОН».

Каков механизм современного экономического кризиса?

Красный проект vs западный проект. Когда придет конец капитализму?

Кто предложит миру новую концепцию экономического развития?

Что ждет Россию через 2-3 года?

Почему вернулся Путин?

Источник


Собственное мнение топикстартера: Первый раз создаю тему. Так что не ругайтесь) Больше похожа на хорошую лекцию, надеюсь, это будет познавательно.

http://youtu.be/__L673dn7a4

Ссылка на комментарий
Всеволод

Есть сайт http://worldcrisis.ru

Хазин на самом деле очень интересный человек. Рекомендую ознакомиться с его работами.

Точную ссылку можете дать...?

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

ЫЫЫЫ...Какая тема!!! Про Хазина порадовало. Особо в свете того, что многие форумчане считают его светочем и гением.

Недавно я послушал его на Йэху.. Шикарно, просто шшикарно.

Кто не понял, он там о Украине и выборе Зеленского.

Избранное, так сказать!!!

Цитата

М.Хазин― Которого поддерживают элитные группировки, которые способны его раскрутить и вложить достаточно много денег в его раскрутку. Было принято решение, что лучше всего раскручивать Зеленского. Почему? Под этим тоже есть довольно простая логика. Я даже не буду говорить про достаточно сложную тему, посвященную тому, что есть Зеленский, есть Коломойский, и это – довольно мощная еврейская группа, которая очень рассчитывает на некоторые проекты, в том числе – пресловутый проект возрождения Хазарии. Но я сейчас про это не буду, потому что это долго и сложно.

Этот типаж твердо уверен в заговор жидорептилоидов и носит шапочку из фольги. А эпитет сказочный, к сожалению занят.

Ссылка на комментарий

Хазин на протяжении 20 лет говорит про кризис и таки в 2008 году наконец он оказался прав. Это как не работающие часы - два раза в сутки они таки показывают правильное время. 

Ссылка на комментарий
Цитата

В конце 90-х, занимаясь спортом матаном (подсчитывал межотраслевой баланс США), получил тяжелую травму головного мозга, после чего у поциента развился хронический жопоголизм в открытой форме. С тех пор неизменно глаголет, что капитализму в этот раз действительно и на самом деле пришёл peace-death, а далее нас ожидает невиданный экстерминатус на десятилетия вперёд.

Как и у других авторов, прогнозы хитро размазаны по тарелке. У себя в бложике, при попытке что-либо возразить или чуть-чуть покритиковать его, Хазин оставляет короткий бессодержательный ответ либо комментарий, по смыслу сводящийся к тому, что: «Вы хуй и ничего не понимаете, что я тут написал». В случае же, если эта критика предельно резка и конкретна, предпочитает (от имени своего модератора) блокировать возможность оставления реплик с мотивацией «хамство, отсутствие содержания в текстах».

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...