Перейти к содержанию

Федор Емельяненко, возможно, проведет сегодня последний в карьере бой


zippo

Рекомендуемые сообщения

Федор Емельяненко, возможно, проведет сегодня последний в карьере бой

emelya.jpgСегодня в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце в рамках турнира M-1 Global состоится поединок между Федором Емельяненко и бразильцем Педро Хиззо. Возможно, это будет заключительный бой карьере Емельяненко или, как его еще называют, Последнего Императора

Накануне спортсмены прошли процедуру взвешивания. Вес российского бойца — 107, 5 килограммов, вес Хиззо — почти 113. Хиззо — опытный боец, однако шансы Емельяненко на успех оцениваются гораздо выше.

"У меня нет цели выиграть нокаутом, — сказал Федор. — Есть цель — победить. А как это произойдет... Хотелось бы эффектно, по возможности. Но как Бог даст, так и будет. Нужно использовать любой момент, любую возможность, будь то болевой прием, удушающий или нокаут".

"Все сегодня будут болеть за Федора, но на ринге — только я и он, — в свою очередь отметил Педро. — Да, я не выступал два года, но тренировался с лучшими командами Бразилии. Ожидаю, что будет тяжелый бой".

Прямую трансляцию боя проведет телеканал "Россия 2". Начало — в 18:55 по московскому времени.

Источник

Собственное мнение топикстартера: Бой начнется через 30 минут.

Посмотреть можно по телеканалу Россия 2

http://kaban.tv/rossiya-2-online

http://www.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=7

Ссылка на комментарий

M-1 Global. Ф.Емельяненко против П.Хиззо. Трансляция боя в панорамном режиме 360 градусов (видео)

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/ediniborstva/profi/spbvideo_NI316898_M-1-Global-Fedor-Emeliyanenko-Rossiya-protiv-Pedro-

Ссылка на комментарий

Фёдор победит, все таки он сейчас в супер-форме, готов на все 100%. Педро же, думаю в психологическом плане будет тяжело очень (болеют все за Федора + 2 года не выступал), так что очень возможно, будет как и с Сатоши Иши=) Скоро узнаем. Болею за Федора.

Ссылка на комментарий

Ну естественно Федор. Лучший как боец, так и в лучшей форме. Хиззо не выступал 2 года.

На самом деле, мое мнение последние 3 соперника Федора не его уровня. Монсон и Хиззо уже на завершающей стадии карьеры, без каких-либо выдающихся результатов. Сатоши Ишии наоборот молод и неопытен.

Хотелось бы конечно увидеть достойных соперников Кэйн Валаскез, Алистер Оверим, Брок Леснар, реванши проигранных боев.

Ссылка на комментарий

Видели программу боев? Сегодня еще будет бой Джеффа Монсона "Снеговика", с Денисом Комкином "Снежный медведь". В общем, интересные бои подобрали.

Программа шоу:

Undercard (Начало в 18-00 мск) Даврбек Исаков (Узбекистан) - Абдулмажид Магомедов (Россия) Полуфинал M-1 Selection Europe в полутяжелом весе: Денис Гольцов (Россия) - Ахмед Султанов (Россия) Павел Витрук (Россия) - Радослав Пехник (Польша) Вугар Бахшиев (Россия) - Жером Буиссон (Франция) Альберт Дураев (Россия) - Рамазан Эмеев (Россия) Main Card (Начало в 20-00 мск) Михаил Малютин (Россия) – Ренат Гасанов (Азербайджан) Маирбек Тайсумов (Австрия) - Марат Гафуров (Россия) Джефф "Снеговик" Монсон (США) - Денис "Сибирский медведь" Комкин (Россия) Бой за титул чемпиона мира по версии M-1 Challenge в легком весе: Муса Хаманаев (Россия) - Даниэль Вайхель (Германия) Бой за титул чемпиона мира по версии M-1 Challenge в тяжелом весе: Кенни Гарнер (США) - Гурам Гугенишвили (Грузия) Федор Емельяненко (Россия) - Педро Хиззо (Бразилия)

Ссылка на комментарий

не было реваншей из 3-х последних поражений с хендерсоном, сильвой и вердумом.

Был реванш после его 1-го поражения от японца, которое таковым я не считаю.

80283692_Fyodor_Emelyanenko.jpg

Ссылка на комментарий
Жесть, Снеговик нашего Комкина на опытухе за 2 минуты уработал))

Дык в возрасте уже, можно сказать заслуженный ветеран, чего зря перенапрягаться то :D

Ссылка на комментарий

Да уж, Федор показал феерический нокаут=)) Налетел как ураган=) Бедный Педро, такие удары по голове пропустил...

P.s. Комментаторы в предверии боя отожгли:"...непонятный Хиззо, два года где-то скрывался, может все это время в подвале с живым гризли тренировался... :lol: "

Ссылка на комментарий

[align=justify]

Российский тяжеловес Фёдор Емельяненко на пресс-конференции после боя с бразильцем Педру Риззу подтвердил, что завершил спортивную карьеру.

"Я принял окончательное решение. Это был мой последний бой. Я ухожу из спорта ради своей семьи, ради детей. С этого момента хочу больше времени уделять своим дочкам", — передаёт слова Емельяненко корреспондент "Чемпионат.com" Константин Устьянцев.

Также Фёдор заявил, что никакие деньги не смогут повлиять на его решение, однако не стал отрицать того, что всё может измениться, и он вновь вернётся на ринг.

"На всё воля Божья. Я принял решение, но неизвестно, как Господь Бог распорядится дальнейшей судьбой", — отметил Фёдор.

[/align]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...