Перейти к содержанию

Полпред президента Холманских позвал всех к станку и призвал молодежь отказаться от вузов


Рекомендуемые сообщения

Холманских, работавший прежде начальником цеха нижнетагильского Уралвагонзавода, стал полпредом президента в Уральском федеральном округе в мае. На новом посту он уже успел сделать ряд громких заявлений. В частности, призвал молодежь отказаться от высшего образования. По мнению полпреда, молодым людям следует сразу отправляться к станку, продолжая рабочие династии

нефть качать, лес валить может и полное быдлятина, а больше ведь и не нада, проверено СССР )

Добавлено спустя 58 секунд:

так что не*ер сидеть за компом, вперед, с*ки лес валить, за медалями героя труда.

Ссылка на комментарий
Я спросил одного кадровика, почему все непременно требуют высшего образования.

Он ответил:

- Чтобы была гарантия, что этот человек в состоянии пять лет подряд бесплатно заниматься тупой неинтересной фигнёй.

Ссылка на комментарий
о "переизбытке юристов и экономистов" говорил тогда еще президент России Дмитрий Медведев
Что интересно, сынка свего отправил в МГИМО, на факультет права. Вот это я понимаю, мужик сказал - мужик сделал.
Ссылка на комментарий
о "переизбытке юристов и экономистов" говорил тогда еще президент России Дмитрий Медведев
Что интересно, сынка свего отправил в МГИМО, на факультет права. Вот это я понимаю, мужик сказал - мужик сделал.

Не путайте быдло с богами...

Ссылка на комментарий

Ну почему Боги - просто новые дворяне, собственность и должности передаются по наследству, для них де-факто другие законы ибо милиция в кармане, Россия просто вернулась к сословному обществу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...