Перейти к содержанию

Двое улан-удэнцев спрыгнули с виадука


lacoste

Рекомендуемые сообщения

Двое улан-удэнцев спрыгнули с виадука

В ночь с 15 на 16 июня двое молодых людей спрыгнули с виадука на железнодорожные пути, где шел грузовой поезд. Один из них погиб.

"Пятнадцатого июня с виадука станции Улан-Удэ на проходящий грузовой поезд спрыгнуло двое человек. Один из них, зацепившись ногой за контактную сеть, был смертельно травмирован, получив ожоги и многочисленные переломы тела. Личность мужчины до настоящего времени не установлена", — сообщил старший следователь Иркутского следственного отдела на транспорте Василина Захарченко.

По мнению сотрудников Восточно-Сибирской железной дороги, ставших очевидцами трагедии, молодые люди могли быть так называемыми "зацеперами" — любителями балансировать на крышах поездов.

О погибшем известно, что ему около 30 лет, он европеец, волосы темно-русые. На его теле после удара электротоком силой в 29 тысяч вольт практически ничего не осталось, второй молодой человек, прыгнувший следом, выжил. После экстренной остановки поезда он сбежал. Всем кому, что либо известно о погибшем просьба звонить в полицию по телефону 02.

Источник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...