Перейти к содержанию

Тупняк на Бвк


galya220

Рекомендуемые сообщения

Тупняк на Бвк

Сегодня примерно с 10:30 перестал работать телефон подключенный к БВК, до 11-00 при попытке позвонить сообщал об ошибке сети, после 11-00 - нет сигнала сети.

Так понял, что проблема не у всех:

89086... - не работают

89021... - не работают

89025... - работают

На сайте БВК выложили сообщение:

Цитата:

Работы по модернизации сети

16.09.2009

Уважаемые абоненты,

в сети GSM возникли некоторые технические сложности, связанные с модернизацией оборудования. В настоящее время идут работы по устранению возникшей проблемы. Мы обязательно будем держать вас в курсе. Но просим по возможности воздержаться от звонков и смс в том случае, если не удалось дозвониться: это снизит нагрузку на сеть и позволит решить проблему более оперативно.

Что за модернизация такая? И когда поправят?

Без телефона как без рук - и как раньше обходились?

Источник


Собственное мнение топикстартера: Нервоз!!!
Ссылка на комментарий

хм, видать из-за этого мне звонили незнакомые номера и даже я не успев взять тело в руки, скидывали...мде.

а так день нормально звонил.

Ссылка на комментарий

http://www.infpol.ru/news/667/123240.php

Проблемы с сетью у абонентов компании "BWC" начались 19 июня примерно с 10:00 часов утра. Люди не могут отправить sms и mms, а также жалуются на невозможность дозвониться на короткие номера

- Я пользуюсь этим номером не только по личной необходимости, но и по работе, - сообщила infpol.ru Елена Емельянова, абонент компании. - Сегодня связь то есть, то нет. Большую часть времени нет. Это доставило мне массу неудобств.

Действительно, сеть на телефонах абонентов «БВК» то появляется, то исчезает. Дозвониться друг до друга, а также на городские стационарные телефонные номера можно, но сделать это непросто.

Представители компании «Ростелеком» сообщили, что на сетях произошла авария. Это случилось из-за обрыва кабеля в Слюдянском районе Иркутской области. Сейчас аварийные бригады компании ведут восстановительные работы. Ожидается, что в ближайшее время телефоны абонентов «БВК» начнут работать стабильно.

Ссылка на комментарий

ёмкое название темы. *05

я только днём заметил сие явление, хотел отписаться, потом прочитал здесь и далее сидел на попе ровно.

алсо, новость к моменту появления неактуальна, мну уже 4ый час как всё работает *20

Ссылка на комментарий
Да нафиг вам этот БВК сдался !!!Цены космические !!!

кому как..какой тариф..

Добавлено спустя 26 секунд:

кстати работал весь день..ничего и не заметила..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...