Перейти к содержанию

Аршавин чуть не подрался с депутатом


Рекомендуемые сообщения

Аршавин чуть не подрался с депутатом

258big.jpgКапитан сборной России по футболу Андрей Аршавин после матча чемпионате Европы по футболу против Греции чуть не подрался с депутатом Госдумы Антоном Беляковым, который по утверждению очевидцев был пьян. Однако представитель партии "Справедливая Россия" утверждает, что был трезв и приехал к российским футболистам, чтобы поддержать их.

После матча с греками на Евро-2012 Аршавин и другие игроки сборной России вступили в перепалку пьяными болельщиками, которые жили с российским футболистами в одном отеле. "Статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулом депутата Госдумы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим ничего поделать", - приводит слова очевидца инцидента "Советский спорт".

По его словам, футболистов оскорбляли и унижали прямо в лицо. "В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло", - сообщил очевидец событий.

Одним из болельщиков в действительности оказался депутат госдумы, представитель партии "Справедливая Россия" Антон Беляков. Он подтвердил. что действительно после игры разговаривал с Аршавиным в отеле. Однако никаких оскорблений с его стороны не было.

Депутат также не признал, что был пьян. "Это абсолютно неправда, мои товарищи снимали разговор с Андреем на видео, не исключено, что я выложу его в своем блоге. Я, во-первых, не пью почти, а во-вторых, я с Андреем совершенно спокойно разговаривал. Другое дело, что некоторые игроки сборной действительно вели себя очень конфликтно, а некоторые болельщики были готовы ответить на хамство по-мужски. Конфликты были, но до драки не дошло, потому что вовремя вмешалась охрана. Были в том числе и депутаты", - приводит слова депутата "Русская служба новостей".

Также Беляков отметил, что большинство болельщиков приехало к отелю, чтобы поддержать игроков, а футболисты сборной России ответили на это хамством. По его словам, Аршавин в разговоре упомянул, что игроки сборной России не очень расстроены поражением, так как все премиальные уже им выплачены. Упоминал депутат и полузащитника Юрия Жиркова, который, с его слов, после поражения "послал" фанатов.

Российская сборная не сумела выйти в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Российские футболисты в первом матче группового раунда обыграли чехов со счетом 4:1, затем сыграли с Польшей вничью. В решающем поединке с греками россияне потерпели поражение со счетом 0:1. Набрав только 4 очка, российская команда заняла третье место в группе А, а в плей-офф Евро-2012 вышли Чехия и Греция.

Источник

Ссылка на комментарий

чего и следовало ожидать, таков уровень культуры и вообще развития огромной части наших сограждан. Когда команда побеждает и неважно как она это делает, её возносят до небес, но стоит проиграть - то её сразу же смешают с грязью... Хотя конечно всё это обоюдно, команда сра*ла на болельщиков, болельщики ср*али на команду. Просто во время побед всё это уходит на второй план. Ну тут уж говорится проблема в наших головах.

Ссылка на комментарий

тупой менталитет, почему то в других странах при любом раскладе болелы всегда благодарны... у нас же точно,

Когда команда побеждает и неважно как она это делает, её возносят до небес, но стоит проиграть - то её сразу же смешают с грязью...

хотя конечно игроки могли бы и постарательней быть

Ссылка на комментарий

Аршавин сказал про болельщиков-То что мы не оправдали ваших ожиданий. Это ваши проблемы.

Что то не очень то такие слова услышать от капитана сборной. Мог бы и извините сказать, старались, но не получилось.

Ссылка на комментарий

Ересь какая-то.

Когда хоккеисты Олимпиаду отдали с боем (играли причем не с казахами и не с Украиной, а с Канадой!), плевали только кабачки-однодневки, а вся остальная братия была расстроена.

А почему?

Да потому что там ИГРАЮТ мужики, а в футболе гламурные и нахальные трансвеститы, чего только стоят все эти катания по полю с держалкой за коленку ("мама - он меня обидел") и нытье того же Акинфеева ("сам попробуй встать на ворота... мяч быстро летит").

Я не могу себе представить подобные жалобы напр. Набокова, Хабибулина, Федорова, Малкина на шайбу, как, впрочем и Яшина на мяч. Да и нытья от Сычева или Онопко я не слышал.

Если б наши современные бутсомячики хотя бы единожды сыграли с Бразилией всухую, то и в поражении поддержали бы в будущем. А так, своим поведением заслуживают только презрения.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

от капитана сборной.

От капитанской дочки...

Ссылка на комментарий

продолжайте болеть за эту сборную

После матча с греками на Евро-2012 Аршавин и другие игроки сборной России вступили в перепалку пьяными болельщиками, которые жили с российским футболистами в одном отеле.

на видео вполне такие адекватные

Ссылка на комментарий

Почему Дзагоев оказался наиболее адекватным по отношению к журналистам и болельщикам? Почему он один? Интересный вопрос. Неужели он единственный кто так сказать "не зазвездился"

Ссылка на комментарий
Почему Дзагоев оказался наиболее адекватным по отношению к журналистам и болельщикам? Почему он один? Интересный вопрос. Неужели он единственный кто так сказать "не зазвездился"

молодой, зелёный, не оскотинился ещё.

Добавлено спустя 58 секунд:

алсо, наблюдение - извиняются обычно те, кому и извиняться не за что. он то хорош был в целом.

Ссылка на комментарий

... Да он и не извинился-то собственно, чего развИли-то? Про чипсоеда когда вопрос задали, побежал сразу, что б лишнего не сболтнуть.

Удалено самоцензурой ;)

Ссылка на комментарий
Ересь какая-то.

Когда хоккеисты Олимпиаду отдали с боем (играли причем не с казахами и не с Украиной, а с Канадой!), плевали только кабачки-однодневки, а вся остальная братия была расстроена.

А почему?

Да потому что там ИГРАЮТ мужики, а в футболе гламурные и нахальные трансвеститы, чего только стоят все эти катания по полю с держалкой за коленку ("мама - он меня обидел") и нытье того же Акинфеева ("сам попробуй встать на ворота... мяч быстро летит").

Я не могу себе представить подобные жалобы напр. Набокова, Хабибулина, Федорова, Малкина на шайбу, как, впрочем и Яшина на мяч. Да и нытья от Сычева или Онопко я не слышал.

Если б наши современные бутсомячики хотя бы единожды сыграли с Бразилией всухую, то и в поражении поддержали бы в будущем. А так, своим поведением заслуживают только презрения.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

от капитана сборной.

От капитанской дочки...

все правильно сказал +1

Ссылка на комментарий

Послушал еще раз Аршавина, подумал.

А в чем проблема, обида?

Аршавин прямо говорит - Это ВАШИ ожидания. Мы здесь не причем.

/читай - придумали себе команду мечты, поверили в неё, а когда замок оказался из дерьма - обиделись/

Причём тут Сборная? Вы сами всё придумали.

И добавляет - у команды тоже были свои ожидания. Не исполнились. Мы виним только себя.

Жесткая речь, ага.

Речь рынка и чистогана.

Каждый сам себе волк и брат.

Наши футболисты очень быстро прониклись идефикс - Это твои проблемы.

Ссылка на комментарий

Тоже ещё раз послушал Шаву, считаю сами болелы и виноваты... с чего вдруг решили что наши обязаны выходить, реально место в футболе - в районе 10-го места... так что ничего удивительного нету, сами их обожествили - сами и говном поливаем...

сравнивать с хоккеистами - по крайней мере глупо, какая хоккейная история и какая футбольная - разные вещи... в хоккее мы всегда были минимум в 3-5-ке лучших команд мира, а уж сколько побед на ЧМ и ОИ...

Считаю что на сегодняшний день - это реальный уровень сборной, 4-годичной давности успех - это минутный всплеск + эти же товарищи были на 4 года моложе...

Не оправдываю никого - просто это реалии такие...

Ставить россиянина или иностранца - большой вопрос, по крайней мере при Гуусе - игра интереснее стала ну и + надо само собой омоложение делать...

Ссылка на комментарий

не делайте культа и не будет вам проблем, горечи поражений, разочарований. Вы сами делали их своими кумирами. Вы сами создаёте это себе.

Ссылка на комментарий

да не.. Аршавин перегнул сказав это ваши проблемы

в конце концов сам футбол как игра не одностороний процесс, а болельщики не левые пассажиры, они и сами являются этим футболом, они приехали за них болеть. а после им такое в лицо бросают, это не справедливо.

Ссылка на комментарий

VladimirS777

ещё раз послушайте, он сказал, то что мы не оправдали ваших ожиданий - ваши проблемы... перевод: то что вы из нас сделали богов и при этом ждали золота (или какого-то другого места) - ваши проблемы, мы этого не обещали...

хотя у каждого видать свое мнение... думаю все на эмоциях, парней понять тоже можно...

Ссылка на комментарий
Также Беляков отметил, что большинство болельщиков приехало к отелю, чтобы поддержать игроков,

зная наших болельщиков, они скорее полить грязью приехали, чем поддержать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...