Перейти к содержанию

Би-ксенон


V[25]

Рекомендуемые сообщения

Би-ксенон H4

Биксенон отличается от обычного ксенона тем, что позволяет возможность переключения ближнего и дальнего света. При этом сохраняются все преимущества традиционного ксенона: белый или голубой свет, аналогичный дневному, ровное освещение дороги, не приводящее к усталости глаз, надежность, долговечность и т. д.

Биксенон h4 – это высококачественный комплект ксенонового света, который Вы можете поставить на свой автомобиль. Он производится в таких странах, как Израиль, США, Германия. Комплект би ксенон h4 оборудован электронным блоком четвертого поколения и характеризуется разумной стоимостью, удобством при установке на автомобиль, надежностью и долгим сроком эксплуатации.

Слева ксенон, справа обычная лампочка

IMG_0200.78f7ddb8e01f6c52b68057b79cc80471.jpg

Набор Би-ксенона

IMG_0181.ee44a156da588ac73324fabdbcca524a.jpg

Ближний с лампочками

IMG_0189.f4cf18fc0affcc0bb5ca476a672919a8.jpg

Дальний с лампочками

IMG_0190.71075ed8c956178e3cf8d846552b5d38.jpg

Ближний Би-ксенон

IMG_0198.097d0f3cb463986241c0f55fb0625587.jpg

Дальний Би-ксенон

IMG_0199.c34accaad24ec6dc7976d2b59e598815.jpg

Ссылка на комментарий

SkY

Я в зарулём больше ничего не беру... из Маньчжурии можно и друзьям заказать привести, качество такоеже фиговое да и чуть подешевле будет.

Ссылка на комментарий

Заказал в Фортуне (Комсомольская 12) но сказали что пока на него заказы брать не будут... так как качество пока не известное... надо тестить))

Ссылка на комментарий
понял... ну чтож я тоже собираюсь ставить... с зп поставлю, добавлю фоты как у меня получилось...

фары не кончишь? Стекло имею ввиду..

Ссылка на комментарий

парни! вы о чем? как можно фары то испортить ксеноном?! и не важно поликарбонат или стекло в фарах, энерго потребление и темперетура ниже чем у галогенок. пример ксенон:30-50Ватт галогенки:55/60Ватт. и вы что думаете производитель авто переделывает фары что ли чтоб поставить ксенон?возможные изменения только отражателя и рассеивателя и все!так что ставьте на здоровье ксенон на любую тачку и радуйтесь!!!только настроить не забудьте нормально!!! а то понаставят и ездят как бараны!и самим не видно и других слепят!

Ссылка на комментарий

Надо брать не "чем больше тем лучше" температура, а знать чего хочешь.

Много раз слышал от продавцов "бери 12000к знаешь как светить будут!!".

Да никак не будут! Надо брать БЕЛЫЙ цвет, или максимально близко к нему. Т.е 4300, 5000, 6000. Глаза не устают от такой цветовой температуры. И видно просто идеально.

Ссылка на комментарий

у меня на моце стоял 6000к,на загородной трассе ночью как днем.даже когда на ближнем ито моргают чтоб переключился.а то что фары расплавятся все ерунда.знаю camry 2003 г.в. там ксенон был везде и ни че не плавилось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...