Перейти к содержанию

Житель Улан-Удэ убил и изнасиловал 2 девушек - одну после ее смерти


Рекомендуемые сообщения

Житель Улан-Удэ убил и изнасиловал 2 девушек - одну после ее смерти

28-летний житель Улан-Удэ обвиняется в убийстве двух девушек с изнасиловании, надругательстве над телом и краже. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Республике Бурятия .

В начале октября 2009 года ночью обвиняемый проезжал на своем микроавтобусе по улице Ключевской города. На остановке общественного транспорта возле одного из корпусов технологического университета он заметил девушку и предложил подвезти ее.

Он привез 22-летнюю пассажирку в безлюдное место вблизи поселка Мелькомбината и потребовал вступить с ним в половую связь. Девушка ответила отказом и вышла из машины. Злоумышленник, схватив деревянную биту, догнал ее и нанес несколько ударов по голове. Потерпевшая потеряла сознание. Преступник изнасиловал ее. Чтобы скрыть преступление, он нанес своей жертве удар камнем по голове. Спрятав тело в лесу, злоумышленник похитил телефон потерпевшей и уехал. Длительное время велись поиски исчезнувшей студентки.

Через 2 года, заманив в свой автомобиль незнакомую девушку, преступник задушил ее, после чего надругался над телом. Это преступление было раскрыто в течение короткого промежутка времени в результате слаженной совместной работы сотрудников следственного управления и МВД республики. После задержания молодой человек рассказал и о своей первой жертве и дал подробные показания.

Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...