Перейти к содержанию

Стрельба в самом центре города. В ночь на 11 июня в Улан-Удэ был убит человек


Рекомендуемые сообщения

Стрельба в самом центре города. В ночь на 11 июня в Улан-Удэ был убит человек

Ночная потасовка у магазина закончилась убийством.

В ночь с десятого на одиннадцатое, около часу ночи группа молодых людей из пяти человек вышла из двора прямо в центре города. Трое направились к пивному бару, двое остались у магазина. Спустя несколько минут к гастроному подъехала машина, предположительно «БМВ», в которой находилась также молодая компания. С этого и началась история случайного убийства.

- Чимит Банзаров, руководитель службы безопасности гастронома: Между водителем «БМВ» и двумя этими молодыми ребятами произошла какая-то ссора. Стычка, видимо, была. Потом молодой человек, которого ранили, ударил водителя «БМВ», тот выхватил пистолет и выстрелил. Наши кассиры сказали, что услышали два хлопка. То есть два выстрела. Молодой человек присел на крыльце у нас.

Все произошедшее запечатлела камера видеонаблюдения. Сейчас запись находится в распоряжении Следственного комитета по Советскому району.

Стрелявший сел в автомобиль и скрылся с места преступления. Предположительное оружие – травматический пистолет. На место сотрудники магазина тут же вызвали полицию и скорую, но, как это часто бывает, и те, и другие не всегда могут похвастаться быстротой реакции. Первыми были сотрудники частного охранного агентства.

- Валерий Бутуханов, директор частного охранного предприятия: Прибыли, доложили о том, что были произведены выстрелы. Увидели молодого человека, сидящего на крыльце, осмотрели его. В области шеи поступала кровь. Оказали первую медицинскую помощь: наложили ему бинт с тампоном.

Спасти молодого человека не удалось. 26-летний зачинщик драки умер на хирургическом столе. Причиной стала потеря крови.

От подробных комментариев следственные органы воздерживаются. Сейчас ведется поиск подозреваемого.

Источник

Ссылка на комментарий

Что то мне подсказывает, что убили очередного головара. Типа решил доиба...ся, да получил пулю в ответ.

Может и ошибаюсь, конечно.

Ссылка на комментарий
Интересно чё за травмат был

Если кто напишет то уже как реклама будет))))))

По теме: ну че зачинщик драки отхватил своё, мне не жалко.

Ссылка на комментарий

ждём больше инфы.

по теме: давно известно, что травмат не легче огнестрела, в упор убойность не намного меньше.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

+ ещё "морально" проще людям использовать его. думают как раз - травмат не огнестрел и стреляют спокойненько.

Ссылка на комментарий
травмат уже приравнян к огнестрелу т.е теперь называется как огнестрельное оружие ограниченного поражения...вот так то

+1 теперь просто так не купишь.

Ссылка на комментарий

к чему это все? к тому, чтобы никто не выпендривался... у кого-то травмат в сумочке лежит, у кого-то обрез под сиденьем... времена "пойдем, выйдем" проходят, проще шмальнуть да и все :)

Ссылка на комментарий

Интресно если я куплю помещение, сделаю там боксерский ринг, и буду там устраивать дуэли на кулаках вот среди вот таких как в этом сюжете, что будет?

Ссылка на комментарий
Походу не травмат это был. Но этож СМИ. Раз сверху сказали гнобить травматическое оружие, значит будет травмат.

Воще то шею и пуколка гопская прострелит.

Ссылка на комментарий

Смотрели фильм "Рейд" - чумовой во всех смыслах...

Там есть интересная мысль на счет выяснений "споров" при помощи голых рук или пистолетов/ножей и т.п.

А по теме.. я за то чтоб если что то раз на раз и без "плеток", а не как толпа шакалов... ИМХО

Ссылка на комментарий
вызвали полицию и скорую, но, как это часто бывает, и те, и другие не всегда могут похвастаться быстротой реакции

пипец дебилы, и это в час ночи, когда ни пробок, нихрена... могли бы и спасти наверное, приедь они вовремя...

Ссылка на комментарий
пипец дебилы, и это в час ночи, когда ни пробок, нихрена... могли бы и спасти наверное, приедь они вовремя...

Для меня долго - это 40 минут и более. Здесь же скорая ехала 16 минут.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...