Перейти к содержанию

Seagate выпустил внешние винчестеры вместимостью до 4 Тб


Рекомендуемые сообщения

Seagate выпустил внешние винчестеры вместимостью до 4 Тб

330201b_1339582123.jpgКомпания Seagate выпустила портативные жесткие диски Backup Plus, а также внешние винчестеры Backup Plus Desk для стационарного использования.

Особенность накопителей — фирменное программное обеспечение Seagate Dashboard для резервного копирования контента, публикуемого в социальных сетях. Одним нажатием кнопки пользователи смогут сохранить видеоролики, фотографии и другие материалы из своего аккаунта в Facebook или Flickr. Есть возможность восстановить утерянные данные.

Портативные диски Backup Plus, построенные на винчестере в формфакторе 2,5 дюйма, предлагаются в модификациях вместимостью 500 Гб, 750 Гб и 1 Тб по ориентировочной цене в 120, 130 и 140 долларов соответственно. Стационарные 3,5-дюймовые накопители Backup Plus Desk могут вмещать 1, 2, 3 или 4 Тб информации, цена дисков — 130, 150, 180 и 250 долларов.

Для компьютеров под управлением операционных систем Mac OS X доступны диски Backup Plus for Mac на 500 Гб и 1 Тб за 120 и 140 долларов, а также устройства Backup Plus Desk for Mac на 2 и 3 Тб по цене в 190 и 210 долларов.

Источник

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...