Перейти к содержанию

Встреча на Карасинке


Кто поедет?  

15 проголосовавших

  1. 1. Кто поедет?

    • Возьмите пассажиром!
      5
    • Я ваще перец и поеду с ночевкой
      9
    • Поеду на один день
      1


Рекомендуемые сообщения

Вообщем так - баламутим новую баламутку - встрече быть и она будет самая фердипердоберная!!!

23 июня - едем на Карасиное озеро! Выезд утром 23 (суббота). Весь эквипмент для приготовления пищи теперь у клуба есть - так что везем только то что надо каждому индивидуально (наличие столиков приветствуется).

По расстоянию - ближе чем до Щучки. Встречаемся с 10 до 11 традиционно - напротив Мегатитана. На дорогу уйдет не больше часа. Дорога проездибельная на любой машине (даже каел не застрянет и ничего себе не оторвет =)).

По приезду разбиваем лагерь, жарим шашлыки, купаемся, наслаждаемся природой и общением. Энтузизизсты едут с ночевкой (палатки берите). 15-16 поеду туда на разведку - отпишусь. Договаривайтесь на работе, отпрашивайтесь у жен, готовьтесь к мегатусе ))). Желательно много машин не гонять - предварительно договаривайтесь о бензиновом спонсорстве.

ps - пивас и прочее горючее - берем заранее самостоятельно - кто что будет - общие деньги на это тратится не будут. Общий взнос символический - 350 рублей с человека (на мясо и прочие продукты). За кассу, как всегда отвечает Саня - брок. Кто приедет позже - например вечером - приезжает со всем своим.

Жду пожеланий, вопросов, рацпредложений и умеренного флуда.

зы насчет денежного взноса возможны корректировки - за финчасть отвечает Брок

Ссылка на комментарий

Nerevarov Миша по 250 мало будет если ехать на целый день, не одним же мясом питаться будем.

Слушай, ты если на разведку поедешь, сделай малость фоток местности если не сложно *16

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

кстати, надо было опросник прилепить типа такого:

1. поеду на день

2. поеду с ночёвкой

3. не поеду

4. поехал бы, но не на чем (буду попутчиком)

Ссылка на комментарий

Вести с полей - купаться там нормально - в выходные даже под небольшим дождичком вода была купабельная. Ночевать соответственно тоже - никто из друзей не околел и не простыл =). Единственное что - надо брать реппеленты - комарье как и везде зверствует. Клещи в месте дислокации обнаружены не были =)

Ссылка на комментарий

linkerx

Леха - угадал ))) со своими шашлыками, едой - вообщем - просто что бы самому неудобно не было ))) ну или на случай если все будет съедено

я сам только что оттуда - вода нормальная - людей пока мало, но вот мошкара достала )) но репеленты решают )))

Ссылка на комментарий

Оо, я вчера на озере белом был)) вода теплая, дно нормальное не глубокое, но есть минус: тины дохера было, но он движется по всему озеру.

Ссылка на комментарий

в принципе можно поехать с ночевой) но я буду спать в своем багажнике=) не охото в палатке

хотя хз, надо посмотреть чё каво)

эта мошкара е-аная даже в городе днем и ночью целыми роями гоняют, покоя вообще не дают=)

сколько денег береееем? если с ночевкой то как с едой разделяться или не разделяться с теми кто на 1 день?=) они же не будут платить больше=)

Ссылка на комментарий

сколько денег береееем? если с ночевкой то как с едой разделяться или не разделяться с теми кто на 1 день?=) они же не будут платить больше=)

разумно - придется броку пересчитать )))

ladadrovina есть - много ))) более того - там есть отдельно стоящие туалеты для смелых ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...