Перейти к содержанию

FlashMob 12.0 [Книжный мир]


Рекомендуемые сообщения

моб прошёл вроде не плохо... но... наверно надо писать красными буквами в начале каждой теме флэш моба.. что мы не здороваемся и не подходим друг другу... мы типа обычные ничем не отличающие люди и мы не знаем друг друга.. а то ко мне так много новичков приходила мол привет что читаешь... запалимся так..

Вы уже какой по счету моб проводите, а делаете всю ту же ошибку. Народ должен не понимать, что вокруг происходит, а когда кто-то смеется, друг с другом здороваются, переговариваются, сразу понятно, что что-то неладное, что это обычный стеб. И то, что вы называете flashmob, на самом деле таковым не является.

Ссылка на комментарий
Вы уже какой по счету моб проводите, а делаете всю ту же ошибку. Народ должен не понимать, что вокруг происходит, а когда кто-то смеется, друг с другом здороваются, переговариваются, сразу понятно, что что-то неладное, что это обычный стеб. И то, что вы называете flashmob, на самом деле таковым не является.

+1

блин наша банда моберов не здаровается, да и новички тоже так ПОЧТИ не делают. а вот та "нежить!" бесит аццки.

она: "Привет, что читаешь?. Давай поминяемся?"

Я: "мб ты отвалишь?"

реально, мы сами себя палим.

зы надо придумать как такое убрать.

Ссылка на комментарий

Тут просто можно сказать пока у нас только народ внедряется понять что такое флеш моб. Я вобще пришёл и не скем в контакт не вступал вот и сидел один на скамейки. Когда народ сел на фантан было уже некоторому проходящему народу понятно что пришла большая компания почитать книгу. Ошибка получается в том что перед флеш мобом надо всегда обговаривать тему тоесть встречу назначать, тогда действительно реально всё пройдёт на ура.

всё это я не созла написал *22

Ссылка на комментарий

да нормалек, я думаю свою роль нормально отыграл, сидел себе спокойно на скамеечке, читкал.

Но слышал, что на фонтане народ сидел угарал и разговаривал :think: постепенно мобы будут улучшатся профессионально, как без этого

Ссылка на комментарий
В данное время Мы на пати. Мак приходи ждем. Читаем хорошо достаевского развавляем толстым.привет от всех

ГЫГЫ)))

Самый тихий моб который проводили))) "Потому что тишина должна быть в библиотеке! ТИХО, Я СКАЗАЛ!!!")) слышал диалог: О! я тоже так хочу! -Да это прикол паходу!!)

Ссылка на комментарий

Не, конечно, опыта наберёмся и ваще всё кулл будет! Нада почаще проводить, классная же идея!:) Нада мозх напрягать и придумывать классные мобы!:) и делать всё правильно!!:) Неее, ваще кулл задумка с этими мобами!:) Думаю, если бы ещё октобер с мобом не совпадал, то и там и там народа поболее было!:)

Ссылка на комментарий

а я сидела читала с другом спокойно, сидели смеялись переодически по своей теме... а народ туда-сюда бегал, пересаживался, здаровался... епт...так неправильно думаю...ащще, какого вы расселись на этом фонтане? брррррррр))

фотки... хошь снимать.. так ходи отдельно...а не с теми кто читает), а вообще было хорошо...но начали чО-то раньше читать...

гЫ. пришла...какой-то мужик читал ...первый нах))) ащще было смешно)))

гЫЫ. все равно все молодцы))

Ссылка на комментарий
зы надо придумать как такое убрать.

Это делается очень просто. Нужен человек, который будет следить за происходящим со стороны. И тем, кто нарушает правила flashmob'а доходчиво объяснить, что, как и почему. Ну а если человек не понимает, просто исключить его из числа участников.

Тут просто можно сказать пока у нас только народ внедряется понять что такое флеш моб

А чего тут внедряться? Ладно, когда flashmob проходил в первый, второй, третий раз, но он у вас уже 12-ый по счету. И систематически одна и та же ошибка. Это в корне неправильно.

А так, идея этого flashmob, мне понравилась. Должно было быть примерно также, как и на фотках, с серьезными лицами, не переглядываясь и не ухмыляясь.

Ссылка на комментарий

Если будем чаще проводить флешмоб то сдружимся, повысим юмор производительности, проживём дольше всех, вообщем не скучная жизнь будет.

Чем чаще проводим флеш моб тем активние становится народ

Ссылка на комментарий
нежить ваще никместу пришла

а нам от них никак не избавица ужо пхд... разве что если грубо все всех отправить далеко и надолго ))) что никто не сделает, думаю)))

Ссылка на комментарий
Если будем чаще проводить флешмоб то сдружимся, повысим юмор производительности, проживём дольше всех, вообщем не скучная жизнь будет.

Чем чаще проводим флеш моб тем активние становится народ

Истину глаголишь!))))

Ссылка на комментарий
зы надо придумать как такое убрать.

Это делается очень просто. Нужен человек, который будет следить за происходящим со стороны. И тем, кто нарушает правила flashmob'а доходчиво объяснить, что, как и почему. Ну а если человек не понимает, просто исключить его из числа участников.

и как вы себе это представляете? Ладно "В Контакте" можно забанить человека, а тут? большинство то отсюда приходят. Если человеку, допустим, запретить просматривать эту тему - он попросит друзей\знакомых посмотреть. Да и запрещать никто не будет.

Если будем чаще проводить флешмоб то сдружимся, повысим юмор производительности, проживём дольше всех, вообщем не скучная жизнь будет.

И так нормально. 12 моб за полгода эт супер. был опыт что по 2-3 мелких моба в день проводили (я был против этого, и поэтому не ходил))). А вот насчет "проживём дольше всех" эт врятли) все теряется на АПе, посредством алкоголя и сигарет))

Кстати, не видел вас на АПе, а хотелось бы перекинутся парой слов....

Ссылка на комментарий
и как вы себе это представляете? Ладно "В Контакте" можно забанить человека, а тут? большинство то отсюда приходят. Если человеку, допустим, запретить просматривать эту тему - он попросит друзей\знакомых посмотреть. Да и запрещать никто не будет.

После моба проводить, что-то вроде разбора полетов, кто и что делал неправильно. При желании все возможно. Как-то же с этой проблемой справляются в других городах, вы ж не первые в этом "деле".

Ссылка на комментарий
Если будем чаще проводить флешмоб то сдружимся, повысим юмор производительности, проживём дольше всех, вообщем не скучная жизнь будет.

И так нормально. 12 моб за полгода эт супер. был опыт что по 2-3 мелких моба в день проводили (я был против этого, и поэтому не ходил))). А вот насчет "проживём дольше всех" эт врятли) все теряется на АПе, посредством алкоголя и сигарет))

Кстати, не видел вас на АПе, а хотелось бы перекинутся парой слов....

расшифруй что за АПе???

Ссылка на комментарий

хм.. насчет нежити.. нужно просто перед мобом если это того требует ситуация (как со смертью) собираться не на танке... или вообще нигде не собираться а сразу на место приходить... нежеть за людми с танка приперлась походу)))

ЗЫ придти мог)) но нехател))) вчера нагулялся хорошо))

Ссылка на комментарий
собираться не на танке...

мне предлагали пройти через танк...я подумав о нежити, во всю сопротивлялась... и спецом не пошла через него ))))

я сидел на скамейки один на флеш мобе

на первой скамейке которая от Большого ? )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...