Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Рекомендуемые сообщения

Заболела собака среднеазиат. метис 1 год,уже неделю ничего не ест,только водичку пьет,лежит вся похудела,дышит тяжело,и будто бы хочет рыгать,но ничего не выходит,она уже на ровном месте падает,стала огрызаться,даже на на нас : у нас с мужем это первая собака,мы её очень любим. Ездили в вет.клинику поставили капельницу за 600 руб,сказали надо приезжать каждый день пока не выздоровит,но финансы у нас этого не позволяют. Я аж плачу,и незнаем что делать??? :

Ссылка на комментарий

632728,попробуйте дозвониться, вет.врач Юлия Юрьевна,не раз нам действительно помогала. Может на дом выехать. Только звоните настойчиво,часто не берет трубку,занята.

Выздоравливайте обязательно!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

В зоосферу на бане (шишковка),только нас не врач,а мед.сестра смотрела,ничего определенного не сказали,только капельницу поставили,и сказали ездить каждый день :-(

Ссылка на комментарий

nastya1989

не запускайте болезнь. вы с первой капельницы решили изменения увидеть?? вот такие пациенты, блин. получат первую помощь организм только-только начнет восстанавливаться, внешне пока не заметно и бегут к другим, который лечение продолжит. а первого хаят.(это я не вам Настя :) )- я так поняла у вас со средствами беда- идите в клинику. попросите поставить катетер и расписать лечение- выйдет дешевле плюс ездить не нужно и..капайте в домашних условиях. консультируйтесь с вашим лечащим врачом по телефону для коррекции лечения в динамике. но ЛЕЧИТЕ обязательно! а то потеряете любимца.

Ссылка на комментарий

У моей собаки было подобное давали 3% что выживет . я ей разваривала геркулес до состояния киселя . разводила отваром ромашки и ложкой вливала ей в рот. собака выжила. попробуйте.

Ссылка на комментарий

а она у вас случайно куриные кости не сьела? а водку ей нельзя !!!! у неё явно что-то с желудком . если не дай бог у неё появятся выделения с кровью . в аптеке купите траву кровохлёбку и вместо ромашки добавляете. и ставите ей клизму в теплом виде.

Ссылка на комментарий

Кисок_43

mila_mila

попробуйте залить водки в пасть! Часто помогало, за здоровье собаки волноваться причин нет, Она менее опасна чем капельница.

Ссылка на комментарий

помню моя собака тоже в месячном возрасте чем то болела, лежала не ходила, не кушала, то же похудела. Правда она рыгала.. ну думали всё умрёт. Потом дядька с Якутии позвонил сказал, что нужно кончик хвоста отрубить.. ну на дачу приехали просто топором отрубили.. собака даже не пискнула просто ушла в сторонку. Из хвоста бежала ЧЁЁЁЁРНАЯ кровь. потом нормальная уже красная такая побежала. оставили ей еды и уехали домой. на след. день собака уже могла ходить и съела всё. через 3 дня собака уже бегала и веляля хвостом радостно. Забрали её домой, щас уже 6 лет живёт и никаких проблем.

правдо хвост отрубили на половину ) ну он у неё всё равно был длинный : D

Ссылка на комментарий
п. ну на дачу приехали просто топором отрубили.. собака даже не пискнула просто ушла в сторонку. Из хвоста бежала ЧЁЁЁЁРНАЯ кровь. потом нормальная уже красная такая побежала. D
кошмаррррр какой! вот уж где точно собака выжила не благодаря, а вопреки... :o
Ссылка на комментарий

Enigrade

могу предположить что небольшая кровопотеря привела к снижению общей интоксикации, понижению давления и выброса из депо-органов "свежей" крови , чтож скорее всего у собачки было отравление...но данный метод "лечением" назвать язык не по во ра чи ва ет ся..

Ссылка на комментарий

ну хорошо , скажем -и вы к ее исцелению "приложили руку" (где тут веселый смайлик?исчезли все куда то)

Добавлено спустя 3 минуты:

но я все таки склонна предположить что собачка у вас с высококлассной иммунной системой с чем вас и поздравляю.

Ссылка на комментарий

Судя по всему, что nastya1989 не отписывалась с 10 июня...

У меня кот так медленно умер в прошлом году, а я так и не понял от чего, но ему было 18 лет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...