Перейти к содержанию

Реальность или фантазия? Улан-удэнский школьник сфотографировал привидение


BMX

Рекомендуемые сообщения

больше похоже на работу на слоях. потому что виден стандартный алгоритм шопа, когда прозрачный слой усиливается на светлом (lighten, difference итд, в зависимости от исходника), и затемняет на темном. хотя по правилам всяких призраков, когда свечение вроде должно от них исходить (типа ночью же светятся) и должен был больше виден как раз на темноте, а не на светлом..

аффтар, учи матчасть ))

Ссылка на комментарий

а я изначально так увидел, но по посту выше силуэт четче конечно же https://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/819/T6_ghost2C.jpg

женщина в старом одеянии и лица путем не видно

Ссылка на комментарий

Лики умерших душ можно увидеть во сне, с закрытыми глазами, или в состоянии транса и т.п. случаях. Можно увидеть образ, силуэт, но никак не лицо и т.п. четкие черты.

На фото призраки появляются в виде объемных шариков разных размеров.

Тоже фотал, и призраков тоже. Ну есть, да есть, что в этом особенного?

ИМХО монтаж.

Ссылка на комментарий

Призрак? Почему бы и нет?

А вот кстати, у меня в туалете на плитке образ такой чёткий женский проявляется, недавно заметил. Причём рисунок на плитке одинаковый (мрамор), а образ только на одной. Чистый обман зрения.

Ссылка на комментарий

А вот кстати, у меня в туалете на плитке образ такой чёткий женский проявляется, недавно заметил.

предлагаю внести ее в иконы, это дева мария :D

Ссылка на комментарий

Если у вас смарт на андроиде, скачайте приложение Photo360 и сделайте такое же привидение где хотите.

Ребята, ну вы как дети. У парня Смартфон+АндроидОС+приложение(У меня стоит Camera360). Посмотрел репортаж, вспомнил про этот эфект в приложении и вуаля, тотже самый призрак у меня по всему офису носится и даже не стесняется, что делать прям не знаю. Эх опередил меня этот малой.

Ссылка на комментарий

Скудность моего воображения не позволяет разглядеть лицо , вижу только набухший член в плавках.

Интересно , приведение может возбуждаться ?

Ссылка на комментарий

губы чтоль большие какие-то, одежда (во всяком случае плечо которое видно) как будто халщовая рубашка, могу ошибаться, но эту одежду точно видел в фильмах где показывают начало 20 века, в глубоких поселениях

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...