Перейти к содержанию

Предлагаю добавить кнопку "Спасибо" в барахолке =))


Рекомендуемые сообщения

Благодарить продавцов можно в той же теме, оставляя тем самым отзыв о человеке и товаре. Куда функциональнее, чем кнопка. Аналогичная ситуация и с советчиками.

mikhan, это редкость. Но за такое мне не жалко даже написать в теме продавца и пожелать удачи в продаже.

Ссылка на комментарий
Благодарить продавцов можно в той же теме, оставляя тем самым отзыв о человеке и товаре. Куда функциональнее, чем кнопка. Аналогичная ситуация и с советчиками.

Благодарить в теме, значит лишний раз поднимать ее. А зачем, если товар уже продан? (в случае, если продают одну вещь) *26

Также думаю, что писать благодарности в теме многим просто лень, да и звучать в некоторых случаях будет несколько комично, типа "Спасибо большое, вы продали мне такие замечательные ботинки!" :D

А так, нажал кнопочку, и человеку приятно :wub: , и другие будут видеть, что покупать у этого человека можно (не обманет, товар качественный, и т.п.) :thumbs:

Ссылка на комментарий
Благодарить в теме, значит лишний раз поднимать ее.

Если вы благодарите продавца за проданный товар, то не имеет значение, подняли вы тему или нет. Куда важнее ваш отзыв, а не "сухой" лайк.

А так, нажал кнопочку, и человеку приятно, и другие будут видеть, что покупать у этого человека можно (не обманет, товар качественный, и т.п.)

В Барахолке включена автоочистка, все сообщения с благодарностями будут удалены через определенное время. И никто ничего не увидит и не вспомнит.

К тому же не будем забывать о недобросовестных пользователях, которые будут тыкать спасибки друг другу, тем самым накручивая себе рейт. После удаления тем в результате автоочистки, мы не сможем показать, что тот или иной пользователей - накрутчик.

кнопку "спасибо" и сделали для того, чтобы лишний раз не флудить.

Не путай раздел "Беседка" и "Барахолка". Оставить свой отзыв о проданном товаре никто никому никогда не запрещал. И уж тем более не считал это флудом.

Ссылка на комментарий

В общем ЗА по той причине, что бывают ситуации когда посторонние люди описывают выставленный товар, недостатки либо наоборот бонусы, какие то нюансы по эксплуатации и так далее. Не так давно один юзер описывал, что значит разблокировка телевизоров, с радостью бы нажал ему спасибо, но не смог)

PS давайте снова поднимем тему о минусах, утомляют бояны и "накуренные" посты. Может кнопку боян запилить?)

Также полуторные интервалы, грамматические ошибки и неуместные смайлики тоже неплохо было бы минусить.

Ссылка на комментарий

DR1VER_

например, в моей теме (меняю/продаю цветы) покупательницы часто пишут одно и то же, мол спасибо, Катерина, за цветочки. Каждой из уважения приходится отвечать "пожалуйста" и тп. Итого тема расписана на 41 страницу. <_< А зачем ее засорять однотипными сообщениями "спасибо", "пожалуйста"? Было бы удобнее раз нажать на кнопку.

Кнопка "спасибо" в барахолке нужна! :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...