Перейти к содержанию

Каким видом спорта занять ребенка летом


СВС

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю все секции летом прекращают работу, но может кто-то занимается с детьми. Во время учебного года нет времени , а летом сыну заняться нечем.

Ссылка на комментарий

СВС

сколько ему лет? Могу посоветовать дворовый спорт - Street Workout.

если вы не понимаете о чем я, зайдите по ссылке у меня в подписи и почитайте фак.

могу все плюсы воркаута перечислить. на YouTube наберите и посмотрите. Покажите ему. Это может проглотить его полностью как меня, как других парней. Он напроч может забыть про онлайн игры и т.п.

В компе будет нуждаться только для обучалок (:

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

самое важное, это то что он будет заниматься саморазвитием. Станет сильным, обретет красивое тело и вам не придется платить ему за тренировки. Это абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий

а сколько ему лет? если не получится никуда отдать, отдайте мне в секцию: "Убираю, мою, варю", так же за отдельную плату могу научить плохому...

Ссылка на комментарий

Он напроч может забыть про онлайн игры и т.п.

Ты свою аву видел?) палишься)

ава у меня давно стоит. Я бф3 продал давно и инет вырубил. Вот и не могу сменить с гуглофона :(

Ссылка на комментарий
Занятие фотографией, или в активный туризм.

Знакомые ребята прыгают с "тарзанки", адреналин бешенный)

Кендо, например.

В дом пионеров ходил когда-то на картинг, но что-то уж совсем не понравилось.

Там же и авиамоделирование есть, вроде бы.

будь я мальчиком пошла бы на стрельбу из лука или вольную борьбу

А вообще сам-то куда хочет? Мне бы не понравилось, если бы ко мне пришли и сказали "Всё, с сегодняшнего дня ты будешь ходить В ТАКУЮ-ТО СЕКЦИЮ."

Ссылка на комментарий

BMX

в одного тренироваться печально, грустно, скучно.

надо тренироваться с более скиластыми, веселыми парнями.

у нас за один день учат склепку, солнышко, ...

это только потому, что подсказывает и указываем какие ошибки он делает и как ему делать надо.

да и весело с нами заниматься.

Ссылка на комментарий

Сыну 9 лет. Беда в том, что у него отсутствует волевое начало, это обусловлено медицинскими показателями. И по этим же показателям ему нужны физические занятия. Поэтому ждать когда он сам захочет-можно не дождаться. В игры компьютерные не играет, если б я ему разрешила-с головой бы туда нырнул. Может бассейн откроют когда-нибудь.

Ссылка на комментарий

до лет 14 целыми днями носился летом по улице, катался на велике, роликах, пинал мяч. Если же он не играет в комп игры, то что он делает то?

Ссылка на комментарий
Сыну 9 лет. Беда в том, что у него отсутствует волевое начало, это обусловлено медицинскими показателями. И по этим же показателям ему нужны физические занятия. Поэтому ждать когда он сам захочет-можно не дождаться. В игры компьютерные не играет, если б я ему разрешила-с головой бы туда нырнул. Может бассейн откроют когда-нибудь.

Расскажите пожалуйста секрет как вам удавалось столько лет делать так, что он в компьютерные игры не играет? *28

Вообще не играл ни разу, или недавно стал не играть?

Ссылка на комментарий

до лет 14 целыми днями носился летом по улице, катался на велике, роликах, пинал мяч. Если же он не играет в комп игры, то что он делает то?

дота ноулайфер

ну устроить на работу офк ребенка надо

какая секция если работать можно nate.gif

Ссылка на комментарий

Да конечно, как и все мальчишки, носится на улице,на даче , катается на велике и пр.Но это все равно недостаточно,нужны целенаправленные тренировки. В комп. игры разрешили играть года в 3, но я ужаснулась, как его это втянуло и просто запретила, выбросили все игры. Целый ГОД он просил, клянчил, уже все сломались, даже муж. Но я до конца продержалась и сын успокоился. Теперь читает книги, отдали в муз.школу. Вот не пришлось бы бросить музыкалку ради физического развития, потому что для пацана это очень важно, особенно в нашем случае . Но у сына талант к музыке есть, я и мучаюсь, как выбрать, если совместить не получается. Вот и хотелось бы лето использовать по максимуму.

Ссылка на комментарий

СВС

с играми это вы молодцы, не каждый так решится а по поводу музыки,. пускай сперва походит в какую ни будь секцию,. если у него к музыке есть талант то никуда этот талант не денется, а для мальчика физическое развитие очень важно, так же как и важны те друзья и знакомые что у него появятся,. а музыка, что музыка если талант есть то он не пропадет и еще вернется к ней, а если нет то нет.

Ссылка на комментарий

как вариант, может где танцы есть) в принципе пожалел, что в детстве не походил на танцы. Так то, чтобы отработать хотя бы один танец, их так гоняют, с утра до вечера скачешь, прыгаешь, двигаешься и все должен четко делать, а иначе затупишь - вся группа заного начинает изза тебя))

Ссылка на комментарий

Я бы на рукопашный или на самбо записал (на самбо честно говоря не знаю со сколько лет можно ходить). Если боязнь спарингов будет и не понравится, то в Айкидо хороший вариант будет записать. Если же ребёнок откажется, мотивируйте его мол сможешь постоять за себя, за близких тебе людей и т.д. Ну если на отрез откажется, тогда другие варианты рассматривайте.

Ссылка на комментарий
как вариант, может где танцы есть) в принципе пожалел, что в детстве не походил на танцы. Так то, чтобы отработать хотя бы один танец, их так гоняют, с утра до вечера скачешь, прыгаешь, двигаешься и все должен четко делать, а иначе затупишь - вся группа заного начинает изза тебя))

бальные? trollface.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ходим второй год в бассейн в ФСК, случилось чудо! Ребенок загорелся, жаждет тренировок, все получается. Книги про плавание читает, в комп. игры не играет почти.

И музыкалку не бросили, уже привыкли к такому режиму. Водите детей в бассейн!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...