Перейти к содержанию

"Стопхамовцы" добрались до РПЦ


reg49

Рекомендуемые сообщения

сша например

Ну да...

Вы почитайте про неё более углублённо, причём амеровскую же прессу - много нового для себя откроете...

я там жил и знаю

Ссылка на комментарий
я там жил и знаю

И что - с их правосудием сталкивались - или только их пропаганду и слушали....

Наверно человека завалили в компании - но пошли на сделку с прокурором и получили 2-3 года, чтоб другой 10 лет отсидел...

Перед законом же все равны - не так ли...

Ссылка на комментарий
я там жил и знаю

И что - с их правосудием сталкивались - или только их пропаганду и слушали....

Наверно человека завалили в компании - но пошли на сделку с прокурором и получили 2-3 года, чтоб другой 10 лет отсидел...

Перед законом же все равны - не так ли...

у нас же лучше в россии не так ли? с тобой нет смысла спорить,я там был и все для людей сделано. а ты продолжай хвалить путина и ко,к успеху идешь

Ссылка на комментарий
у нас же лучше в россии не так ли? с тобой нет смысла спорить,я там был и все для людей сделано. а ты продолжай хвалить путина и ко,к успеху идешь

Ну и оставался бы там - и не возвращался бы сюда, чтоб ныть здесь на форуме...

Ссылка на комментарий
Вычитал в коментах на другом сайте что это кардинал, и к РПЦ не имеет отношения

Какие нехорошие католики, обломили некоторым видеокомпромат про РПЦ..... *16

Надо папе в ватикане это видео показать... :yes:

Ссылка на комментарий
у нас же лучше в россии не так ли? с тобой нет смысла спорить,я там был и все для людей сделано. а ты продолжай хвалить путина и ко,к успеху идешь

Ну и оставался бы там - и не возвращался бы сюда, чтоб ныть здесь на форуме...

ты щенок еще мне будешь тут говорить что делать

Ссылка на комментарий

один тот факт что священник ездит на мерине!!! меня уже выводит из себя! заработал он мля "честным трудом" скотина, на кол таких лицемеров!

Ссылка на комментарий
один тот факт что священник ездит на мерине!!! меня уже выводит из себя! заработал он мля "честным трудом" скотина, на кол таких лицемеров!

Папе римскому это скажи....

Пожалуйся на католика....

Ссылка на комментарий
Везде мну заткнули, помню я вас с роландом. Ярые патриоты и едросовцы. Уставал я от общения с вами.

По данной теме...

Запечатлели кардинала...

А вы всё про РПЦ....

Ссылка на комментарий

Зачем на батюшку напали? Это же представитель Бога на Земле! А мерин ему Бог с неба послал! Видимо молится очень хорошо!

Ну не знаю, но с момента более менее сознательной жизни, всегда относился к любой регилигиозной организации, будь то церковь или дацан, именно как к организации, со своей структурой, со своими работниками. Они покрывают целую сферу общественных отношений, достаточно сложную, для познания которой также требуются немалые усилия. Ну что такое Бог? Имхо, это то, на что человек может надеяться, что заставляет идти вперед, что часто помогает человеку, держит в рамках, направляет в нужное русло. Каждый человек может верить в него, а может и нет, но каждый отталкивается от него, ибо он есть все. Шучу) На мой взгляд, Бог - как инструмент для строительства мыслей в голове.

Ну вот действительно, как по истории проходили, как человек приходил в церковь, банально покупал себе прощение за грех, священник его прощал, и тот уходил домой довольный. Духовная сфера жизни это часть общества, в которой нужны свои специалисты. Как врач, когда ты приходишь в больницу, обращаешься к врачу, даже если ты его знаешь, но все равно ты обращаешься к нему как к врачу, который носит белый халат и знает кого и как лечить. Здесь тоже самое - когда приходишь к священнику, ты понимаешь что перед тобой служитель храма, где читаются молитвы, из за которых становится лучше на душе, все вдруг начинает получаться и идти ровно без сбоев. Такие же общественные отношения по духовной части

Ссылка на комментарий
все работаем по ночам, не спим?

*facepalm

Вообще- то ЧЕ начался...

А, ну да, откуда-же вам знать, что сегодня сборная России выиграла свой первый матч в группе...

Ссылка на комментарий

Firebot

Истину глаголишь! Только вот при нынешней церкви веры к ним ни у кого не будет, я лично никогда не верил в существование бога, но принимал всё это с должным образом и относился с уважением, сейчас же РПЦ извратилась до ЗАО РПЦ.

Ссылка на комментарий

Да какая разница, религия есть религия-она должна представлять из себя духовность в "чистом" виде. И за нашими христианами куча грешков накопилось, интернет есть слава богу)) всё все знают)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...