Перейти к содержанию

В Бурятии в результате ДТП погибло пять человек


bab-nick

Рекомендуемые сообщения

В Бурятии в результате ДТП погибло пять человек

05.06.2012

Крупная авария произошла 5 июня в 01.15 по московскому времени на 94 км трассы А-164 Култук-Монды. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ, в районе пос. Жемчуг Тункинского района произошло лобовое столкновение автомобиля Тойота Марк-2 с грузовым автомобилем ДЭУ. В результате погибло пять пассажиров Тойоты. Водитель грузового автомобиля не пострадал

В настоящее время устанавливаются личности погибших. На месте работают сотрудники полиции, ГИББД, работники Тункинской центральной районной больницы, спасатели, оперативные группы Тункинского гарнизона пожарной охраны и местной администрации.

Источник

Ссылка на комментарий

illusion

есть повод для улыбки что ли?

Тебе че не нравится?... да, я рад тому, что хоть водитель грузовика жив... так что давай, до свиданийа!!

разбил лицо фейспалмом

Ссылка на комментарий

Pokasik писал(а):

illusion

есть повод для улыбки что ли?

Тебе че не нравится?... да, я рад тому, что хоть водитель грузовика жив... так что давай, до свиданийа!!

Так ты так и напиши, а не ставь [ой]ые смайлы.

Ссылка на комментарий

illusion

Ты в курсе кому "слышь" говорят?? Че за слова "спрашивало херово" ?? Где ты грубость с моей стороны увидел?? Как с тобой связаться? Дай свой телефон, я объясню тебе в чем ты не прав, если сам не догоняешь

Ссылка на комментарий
Хотя всё равно наверное "притапливали".

Вот тут согласен, сколько раз на дороге меня подрезали, подрезают и будут подрезать придурки на маркообразных, я понимаю тачка типа там сама просит на газ давить, но млять выезжай за город где нет никого и гоняй там.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...