Jump to content

В Бурятии в результате ДТП погибло пять человек

bab-nick

Recommended Posts

В Бурятии в результате ДТП погибло пять человек

05.06.2012

Крупная авария произошла 5 июня в 01.15 по московскому времени на 94 км трассы А-164 Култук-Монды. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ, в районе пос. Жемчуг Тункинского района произошло лобовое столкновение автомобиля Тойота Марк-2 с грузовым автомобилем ДЭУ. В результате погибло пять пассажиров Тойоты. Водитель грузового автомобиля не пострадал

В настоящее время устанавливаются личности погибших. На месте работают сотрудники полиции, ГИББД, работники Тункинской центральной районной больницы, спасатели, оперативные группы Тункинского гарнизона пожарной охраны и местной администрации.

Источник

Pokasik писал(а):

illusion

есть повод для улыбки что ли?

Тебе че не нравится?... да, я рад тому, что хоть водитель грузовика жив... так что давай, до свиданийа!!

Так ты так и напиши, а не ставь [ой]ые смайлы.

автомобиля Тойота Марк-2

Я не удивлен, кто водит эти авто часто попадают в ДТП, и дело не в авто а в тех кто их покупает.

illusion

Ты в курсе кому "слышь" говорят?? Че за слова "спрашивало херово" ?? Где ты грубость с моей стороны увидел?? Как с тобой связаться? Дай свой телефон, я объясню тебе в чем ты не прав, если сам не догоняешь

Хотя всё равно наверное "притапливали".

Вот тут согласен, сколько раз на дороге меня подрезали, подрезают и будут подрезать придурки на маркообразных, я понимаю тачка типа там сама просит на газ давить, но млять выезжай за город где нет никого и гоняй там.