Перейти к содержанию

Мысли о смерти полезны для здоровья. Напоминание о смерти провоцирует улучшать образ жизни


Рекомендуемые сообщения

не, ну Вы меня убиваете,разговоры о высоком и т.д. и т.п.,рядом топик типо "Елита"не хочет жить рядом с т.н. "отбросами общества".

А еще пытаемся какую то де(рь)мократию развести

Господа,ей-богу СМЕШНО!

Ссылка на комментарий
Мысли о смерти полезны для здоровья. Напоминание о смерти провоцирует улучшать образ жизни

Или же ты понимаешь, что лучше уже не будет и просто опускаешь руки совсем. И видишь выход только в смерти.

Ссылка на комментарий
Мысли о смерти полезны для здоровья. Напоминание о смерти провоцирует улучшать образ жизни

Или же ты понимаешь, что лучше уже не будет и просто опускаешь руки совсем. И видишь выход только в смерти.

Не вздумай...!

Ссылка на комментарий
Мы не знаем, и никогда не узнаем, что нас ждет за последним вздохом. Так или иначе - ты живешь. Так или иначе - неизбежно умрешь. Есть ли смысл бояться неизбежного? Наоборот, именно поэтому следует жить разумно, смело и весело, как то подобает человеку. На удар отвечай ударом, на улыбку - улыбкой. В любви и в дружбе иди до конца и все, что не оскорбляет других людей, позволяй себе в полной мере. Гордо живи и бестрепетно умирай!

Золотые слова, Александр Степанович, золотые слова...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Душа бессмертна, умирает только физическое тело. Перерождение Христианство не отрицает, оно просто о нем не упоминает ). Все религии в принципе одинаковые. Все направлены на любовь к Создателю. Христос, Аллах, Будда, Бурхан, Перун, Зевс и т.д. сыновья Создателя, а мы дети сыновей. У нас получается разные "родители". У кого-то стороже, у кого-то нет. Но все к одному результату направлено, на любовь к Создателю.

Я верю, что умерев в одном физ. теле мы перерождаемся в другом физ. теле. Нам закрывают память о прошлой жизни и так сказать "новый эксперимент" с новыми заданными параметрами. И наблюдение за нами в новых условиях ). Каждая душа в каждой жизни нарабатывает, так сказать рейтинг ).

Ну это мои мысли о том, как устроен мир. Интересно было бы ваше мнение послушать ).

Ссылка на комментарий
Душа бессмертна, умирает только физическое тело. Перерождение Христианство не отрицает, оно просто о нем не упоминает ). Все религии в принципе одинаковые. Все направлены на любовь к Создателю. Христос, Аллах, Будда, Бурхан, Перун, Зевс и т.д. сыновья Создателя, а мы дети сыновей. У нас получается разные "родители". У кого-то стороже, у кого-то нет. Но все к одному результату направлено, на любовь к Создателю.

Я верю, что умерев в одном физ. теле мы перерождаемся в другом физ. теле. Нам закрывают память о прошлой жизни и так сказать "новый эксперимент" с новыми заданными параметрами. И наблюдение за нами в новых условиях ). Каждая душа в каждой жизни нарабатывает, так сказать рейтинг ).

Ну это мои мысли о том, как устроен мир. Интересно было бы ваше мнение послушать ).

Логически это недоказуемо.

В это можно только верить.

Ссылка на комментарий
Мысли о смерти полезны для здоровья. Напоминание о смерти провоцирует улучшать образ жизни

да что то не замечаю, что улучшился у меня образ жизни.

курю больше, двигаюсь если только кто пнёт

Ссылка на комментарий

Думай что у тя все хорошо и не сомневайся в этом и у тя будет все хорошо. Закон притяжения о чем думаешь то и сбывается. Будешь бояться что потолстеешь и реально потолстеешь. "Имея веру с горчичное зерно сможете двигать горы"

Ссылка на комментарий
Мысли о смерти полезны для здоровья. Напоминание о смерти провоцирует улучшать образ жизни

да что то не замечаю, что улучшился у меня образ жизни.

курю больше, двигаюсь если только кто пнёт

Видимо, не был близко к смерти...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...