Перейти к содержанию

Моё детство - ностальгия, мечты, символы,


war04

Рекомендуемые сообщения

Проводил большую часть времени в компьютерных клубах, у друзей, у которых были приставки/компьютеры.

Ну и конечно же помню ГУДРОН.

Странно, я почему-то не жевал "ВАРУ". Наверно потому что помогал папе крышу гаража гудронить.

Ссылка на комментарий

Хунхузов помнится наши жоские робята били сильно в Рассвете, они к нам на дискотеку приезжали, все в брюках-ширачах и в [ой]... Окодовцам тоже попало кушетками по голове. В то время на дискотеке дежурили сотрудники ОКОД, до сих пор не знаю, как расшифровывалось сия шаражка, они еще на таблетке ездили

;)

такие воспоминания вызывают у вас

ностальгия, мечты, символы,

интересно

Ссылка на комментарий
помню был свой штаб) во дворе.хорошие были годы.

жевали батарейки, чтоб музыка играла.

Блин, как дети малые. Зачем батарейки жевать? Можно просто подогреть у костра или постучать по ним камнем.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Дискотека летом в парке Жанаева, зимой в Рассвете, начало 90-х...

Сам там под "Московский бит" зажигал в ДК. У меня вход бесплатный был на дискач в начале 90-х.

Ссылка на комментарий
war04

Как это - как дети малые, если тема про детство? *60

Дети бывают разные, мелкие и крупные, симпатичные и ужасные, вкусные и не очень...

Хотя я и сам батарейки от пультов иногда покусываю, когда лень в магазин за новыми идти. :D

Ссылка на комментарий
war04

Как это - как дети малые, если тема про детство? *60

Дети бывают разные, мелкие и крупные, симпатичные и ужасные, вкусные и не очень...

Хотя я и сам батарейки от пультов иногда покусываю, когда лень в магазин за новыми идти. :D

Блин, как дети малые. Зачем батарейки жевать?

wtf?

circulus vitiosus какой то ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

war04

Сам там под "Московский бит" зажигал в ДК. У меня вход бесплатный был на дискач в начале 90-х.
так мне 40 лет, ё-маё!

Это ж Вам лет 20 с лишним было?

А мы на дискотеку в 13 лет ходили))) Примерно этого возраста молодЕжь и была там. С 13 до 17 лет. ))

Поколение, выросшее в 90-е.

Сейчас думаешь: сыну вот 13 стукнет - никуда не отпущу, мал ещё! Вот еще чего удумал - дискотека! Только на школьную. И как нас родители отпускали...

Ой, какие мы оказывается все тут древние

О то ж. B)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...