Перейти к содержанию

Wi-Fi точки доступа в городе


killa

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Бар Пеликан возле Таврического. Сам не проверял, но в рекламе обещают)

у меня там сеть то не ловит! какой вай фай там может быть тогда...

Ссылка на комментарий
Бар Пеликан возле Таврического. Сам не проверял, но в рекламе обещают)

у меня там сеть то не ловит! какой вай фай там может быть тогда...

Спасибо за информацию, уберу из списка

Ссылка на комментарий
Бар Пеликан возле Таврического. Сам не проверял, но в рекламе обещают)

у меня там сеть то не ловит! какой вай фай там может быть тогда...

Спасибо за информацию, уберу из списка

Grig, драйвер просто не различает понятий gsm и wi-fi)))

Ссылка на комментарий

Lega Вы лично проверяли?

Там действительно есть вай - фай. К нему действительно можно подключится, но после того, как начинаешь заходить на какую - либо страничку, тут же вылазит окно, burnet, с запросом Логина и пароля(((

Ссылка на комментарий

В "Васаби" что в Еврозоне сказали что есть. Пришли, сделали заказ, нам выдали код доступа, но чегой то не сработало ничего....видимо связь в кабинке глючила..не знаю...

в Фабрике гриль тоже есть спец.вай-фай меню. заказываешь сухарики и бесплатный вайфай.

в Байкал-Плазе есть вай-фай, но сама не сидела, об этом написано на их сайте

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1-й корпус БГУ, ул. Ранжурова 5

Не бесплатный он там, пароль просит..

По информации от Mac :

"Точка в 1 корпусе БГУ (ул. Ранжурова 5) теперь открыта без замут с проксей. Параллельно в этом же корпусе в соседнем крыле установлена вторая точка. А также в корпусе напротив (2 корпус БГУ) тоже установлена открытая точка, смотрящая на памятник Доржи Банзарову"

отсюда: http://grig.newtag.ru/2010/10/02/wi-fi/#comment-361

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю, зачем писать про вафлю в вузах? Я думаю никто не пойдёт туда поюзать вафлю, не учась там. И уж тем более никто не пойдёт в читательный зал... Бред... Если скажу, что у нас в школе вафля, чо пойдетё все к нам в школу? Думаю нет. Оставьте только кафе и развлекательные зоны, публичные места.

Ссылка на комментарий
Я вообще не понимаю, зачем писать про вафлю в вузах? Я думаю никто не пойдёт туда поюзать вафлю, не учась там. И уж тем более никто не пойдёт в читательный зал... Бред... Если скажу, что у нас в школе вафля, чо пойдетё все к нам в школу? Думаю нет. Оставьте только кафе и развлекательные зоны, публичные места.

Для тех, кто там учится.

Ссылка на комментарий
Я вообще не понимаю, зачем писать про вафлю в вузах? Я думаю никто не пойдёт туда поюзать вафлю, не учась там. И уж тем более никто не пойдёт в читательный зал... Бред... Если скажу, что у нас в школе вафля, чо пойдетё все к нам в школу? Думаю нет. Оставьте только кафе и развлекательные зоны, публичные места.

-1

в 8 корпусе можно и в столовой посидеть ( хотя неудобно, люди кушают, столы грязные )

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...