Перейти к содержанию

[ВНИМАНИЕ] 11 июня. "Оранж хаус", беседка, шашлыкинг. Сбор с 10.30 на "Мегатитане". Встреча в честь


Рекомендуемые сообщения

Никит.. ты ж мясо не ешь, не?

Ну хороший шашлык был вот и съел его много))

так приезжай.. только зачем вот?

А уже не хочешь, ну ладно))

Ссылка на комментарий
А уже не хочешь, ну ладно))

ой.. да ты ваще...

я тебе вот это "До Стрелки" припомню....

Добавлено спустя 23 секунды:

Всеволод

Муха где, кстати? Его домой отправили?

Ссылка на комментарий
я тебе вот это "До Стрелки" припомню....

Ой ну ладно)) главное же довез до самого подъезда))

Что поделать мама позвонила, сказала что бабушке плохо, мол скорую вызвала, вот я и рванул, так то бы еще остался.

Ссылка на комментарий

Мои ноооогииииии!!!!!!! Я с кинотеатра еле до машины доковыляла!!!

Пикник удался, спасибо всем!!!!!! Туса была мега офигенная!!! У меня до сих пор ноги гудят.

Ссылка на комментарий

ОХ**ЕННО!!! =)

Все супер! Всё супер! Годовщина флудилки в беседке - СУПЕР! Все кто смог прийти - СУПЕР! Все, кто когда-либо заглядывал во флудилку - СУПЕР! Все, кто... и т.д. ну, вы поняли :)

Прошу прощения, что было немного пожарно и что сам опоздал на закуп.

Это были уникальные сутки в ритме практически нон-стоп party )) И хорошо, что всё получилось, что всё прошло как надо!

Был любопытно увидеть воочию Всеволода )) И очаровательную Any_Any. А также почти целый год не видел Makzimgo и Myxу, чуваки, от души! Очень был рад вас видеть!

Фагундес

СПАСИБО за вкуснейший, сочный, мягкий шашлык! ) И ваще! )

Pokasik

СПАСИБО за хозяйственность, отличные салатики, получилось как-то так очень уютно )) И ваще!

nefi

СПАСИБО, что ты есть, Жень!

ramiro01

mst-

Человек-Ёгурт

iriel

Domino

chimit_

Rama

Dr. Fargus

UUF3

zyxel

Arrhey

Ребята, ну вы-то уже давно и точно знаете, что вы классные :D

Флудилке - год. Как вчера было сказано - "милан" :) Наша всего лишь первая годовщина, но кажется, что многих из вас я знаю так давно. Даёшь дальше и больше! Теперь впереди 7 июля, пятилетие всего нашего форума (и вчера немало тостов было произнесено в честь), "Улановка" - forever!!!

Итого:

Отлично попили (отдельное спасибо за Jack'а ^^), основательно закусили, отведали прекрасного шашлыка, отлично потанцевали (отдельное спасибо за ноут и мега-колонки), отлично поговорили, отлично потусовались - в общем, открыли летний сезон флудилки. Как-нибудь надо повторить! Обязательно! И желательно пораньше, чем на вторую годовщину :)

PS

Надеюсь, никого не забыл перечислить? Если что - пожурите, тыкните "как ты мог"... и простите, я честно не нарочно)

И пофигу, что не спал почти сутки, но оно того стоило. Стопудово

:) Видимо, прорывался на эндорфинах и эйфории )) Сейчас поспал честных шесть часов, проснулся промежуточно, скоро упаду дальше отсыпаться. Сегодня - болеем за наших!

Ссылка на комментарий

Всем привет...!!!

Всем спасибо за вчерашнюю встречу...!!!

Антону спасибо за шашлык...!!!

Девушкам спасибо за нарезание и приготовление...!!!

Ссылка на комментарий
Я один нифига не делал, пришел как король Франции, выпил и уехал

ну ты ваще...весь такой загадочный... я прям заинтригована была...)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...