Перейти к содержанию

[ВНИМАНИЕ] 11 июня. "Оранж хаус", беседка, шашлыкинг. Сбор с 10.30 на "Мегатитане". Встреча в честь


Рекомендуемые сообщения

после евро-2012 отметим

После Евро, - это поздно, да там и ДР Улановки, то мы итак уже три месяца откладывали все в "долгий ящик", а иначе боюсь только к 1 сентября такими темпами соберемся.

Ссылка на комментарий

в ноябре ещё можно, там как раз ещё 3 дня рожденья можно справить)

Добавлено спустя 39 секунд:

надеюсь всё не будет так пичально

Ссылка на комментарий

Avis

О, спасибо :)

Так, у меня мозги вроде бы тоже заворочались немножко. Получается так, что с началом евро встреча возможно немного потеряет в остроте, хотя с другой стороны время трансляций позволяет, например, выбраться днём...

А воскресенье такой камерный, почти траурный день накануне понедельника, что там, мне кажется, толком не порелаксить.

Пока, исходя из того, что с 8-го числа наши на Евро, и по времени трансляций вроде бы получается более-менее удобно, НО только если делать выезд на природу: днём выбраться и к вечеру разойтись.

Если же решим выбираться в заведение, то тогда, конечно, с началом Евро уже не вариант, т.к. собираться часиков с пяти и потом часиков в десять расходится... по-моему почти нереально, хотя может быть я переоцениваю ))

Варианты, исключив воскресенья: 2 июня, 8-9 июня.

Пятница - ну, тут только под выход в кафе.

А вот в любую из суббот вполне можно выбраться в пригород, на какую-нибудь из готовых шашлычных площадок типа "Оранж хауса" (тут желательна хотя бы одна машина для доставки продуктов к месту), аренда стоит от 1000 рублей за 4 часа, итого от 2000 ру за практически весь световой день, для компании из 10 человек - получается по 200 ру с носа за аренду. Начать сбор часиков с 11, на общий закуп полтора-два часа и бронь поставить примерно с половины второго. Вариант неплохой, можно будет из стандартного расчёта от 1000 ру на человека - можно оооочень неплохо закупиться. Также для непьющих сразу же определяются варианты индивидуального закупа и т.д.

Давайте обдумаем эти варианты? Возможно у кого-то есть контакты заведений, отзывы, связи. Я был только в оранже, думаю, есть и лучшие варианты (тут желательны подробности по расходам и что есть на месте).

Заодно с аппаратурой можно без проблем так же порешать: нетбук, плюс винт на террабайт и колонки. А в сочетании с умеренным количеством дорогого алкоголя, ингредиентами для коктейлей, нескромным количеством пива по вкусу и всё это под шашлычок... а там потом можно и инвентарь арендовать, и вообще))

АААААААААААААААААААА!!! Уже хочу только на природу :D

Ссылка на комментарий
2-3 июня (самое оптимальное)

поддерживаю, на счет 2 июня, тоже уже предлагал,

а через неделю, то бишь 9-10 июня уже не то, начинается время отпусков, кто-то уже уедет куда-нибудь отдыхать, да и Евро-2012 будет в самом разгаре.

Так что самое оптимальное - 2 июня!!!

Ссылка на комментарий

mst-

А вот был у нас такой прикол :) И иногда всё ещё бывает, т.к. некоторые не очень любят демонстрировать свой фэйс в общем доступе.

Ссылка на комментарий

я за длинные выходные 10-12 июня и исключительно на природе....

собственно, думается опрос и не надо проводить - надо поставить всех перед фактом)....

Ссылка на комментарий

Фагундес

Ах, ты деспот тоталитарный :) Хотя... согласен )) Чтобы было время чуть побольше на подготовку и т.д. Да и на следующей неделе после торрентовки подряд тоже не совсем айс.

Давайте тогда места пробивать и бронировать уже в ближайшие пару дней. Если бронить за 2 недели до, то уж точно ЛУЧШИЕ места :D

Ссылка на комментарий
я за длинные выходные 10-12 июня и исключительно на природе....
Главное, чтоб погода не подвела. Без всяких штормовых предупреждений и ливней.

А так идея супер! Попробую выбраться из своего заточения :)

Ссылка на комментарий

Ну давайте тогда 10 июня (выходной), на завтра 11 июня - тоже выходной.

Скорей нужно с датой определиться.

Лу может быть ты опросник запилишь:

кто за дату 2 июня, кто за 10 июня, а кто за другой день!?

Ссылка на комментарий

2-го мне кажется, уже маловероятный вариант. Давайте возьмём запас по времени небольшой, у меня 10-го числа не получится. Может 11-го? Женя написала, что 12-го тоже вых.

Опросник чуть позже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...