Перейти к содержанию

[ВНИМАНИЕ] 11 июня. "Оранж хаус", беседка, шашлыкинг. Сбор с 10.30 на "Мегатитане". Встреча в честь


Рекомендуемые сообщения

С полянками - почти идеальный вариант. Единственное и главное - нужен транспорт. То есть если человек 15 будет, то минимум 3 машины. Если больше, то больше.

Но это всё теория.

Вообще расклад такой: у меня две брони, одна на "Оранж", 11-е число. Вторая - охотничий домик в Этнографическом, на 12-е.

Дело в том, что на "Оранж" была давняя бронь, "пожарная", без беседки, просто столы и скамейки. И мне позвонили 10 минут назад и сказали, что освободилась беседка и моя бронь как первая автоматом мигрирует в эту самую беседку. 2000 рублей за аренду с 12 до 20.00.

Если из расчёта 10-15 человек, то получается гораздо демократичнее этнографического.

Другое дело, что уже завтра.

Минут через полчаса вернусь, и запилю тему окончательную.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Возможные варианты:

1. Завтра в беседку "Оранжа".

2. Послезавтра в домик Этнографического.

3. Переносим как минимум на неделю до следующих выходных, с прицелом на выезд на полянку как в прошлом году. И тогда надо будет за неделю выяснить с транспортом и точным составом всех желающих.

Ссылка на комментарий
лучше 11-го, ведь 12-го выходной. да ещё и матч во вторник - я за 11-ое)

+100 И по повод:

Не хотите поехать туда где все начиналось?)

Может лучше опять не далеко от тебя?)))

Ссылка на комментарий
Покупать бухло можно доверить Зухелю.

Нет я покупать не буду, да не купит и не нальет рука трезвенника йаду пьющим))))

Тады покупаешь продукты...

Ссылка на комментарий

С поляной на завтра точно не вариант, т.к. не успеем "сообразить" столько транспорта (разве что челночить в несколько рейсов), времени в обрез.

А значит - едем завтра в "Оранж", сбор с 10.30 на "Мегатитане", закуп и т.д. Потом выдвигаемся до "места происшествия".

Ссылка на комментарий

Ну, с каждого рублей по 800, если с алкоголем. И рублей 500 - без.

Нас сколько - я не знаю... надо устроить перекличку.

Ссылка на комментарий

Охохо, удивили.

Постараюсь.

Но пхд с опозданием, если что звоню Архею и узнаю, что докупить.

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

и погода не радует.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...