Перейти к содержанию

Что не спим? / Тема для тех, кто не спит ночью


Дэн

Товарищи, че не спим?  

980 проголосовавших

  1. 1. Товарищи, че не спим?

    • не спится...
      271
    • делать не ....
      205
    • выспался
      113
    • я совко Ф_Ф
      392


Рекомендуемые сообщения

ходил, ходил сонный по дому и думаю дайка перекушу и пляха съел целую сковородку гречки и котлетку. завтра голодный на пары пойду и сонный т.к. теперь спать не охота :

Ссылка на комментарий
а я опять пляха муха снова с работы! спать охота и нет!...

о я тож ! неспал по4ти 5 суток( вно4ь работа,днём у4еба,после у4ебы фторая работа), а сёдня ищё снова на фторую работу(( Зато зафтра 3 выходных у мну :rolleyes: Эх пить буду!!

Ссылка на комментарий

А мне просто нравится иногда посидеть ночку за компом или за книжкой.. Хорошо...Тихо, ничто не отвлекает, не мешает думать. Кажется весь мир спит. А на Улановке кто-нибудь отписывается и почему-то становится приятно. Посмотришь в окно - светает, можно выключать свет и идти дрыхнуть (если,конечно, не на работу). А тем, кто уже встает - доброе утро! =ТА-КА=

Ссылка на комментарий

А я своим организмом сам управляю: сказал не спать - неахота, сказал не есть - тоже неахота, вторую ночь вот не сплю и ничего, мой организм - моя машина!

Ссылка на комментарий

хачу спать хачу... спать но ночью почемуто не получаетсо а днем надо бодросовать тк начинают звонить уже в 10 00 часов када я забываюсь сном... ппц противно...результат сижу читаю или работаю...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Давно, тут не писали....как раз не сплю, что то не спиться.. за то нашла прикольный стих......

Спят усталые админы, мышки спят…

Флешки и клавиатуры ждут ребят…

Windows тоже спать ложится,

Чтобы ночью нам присниться,

Аську закрывааай… Ба-ю-бай.

Все нормальные контакты спят давно…

Вирус лазает по папкам, всё равно…

Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем

Базы обновляй, ба-ю-бай…

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...