Перейти к содержанию

Предложения по улучшению работы


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

сделайте поднятие всех Тем одним кликом мыши, когда объявлений много не удобно контролировать каждую тему, уверен меня многие подержат)))

Ссылка на комментарий

@zloyteam22 разделы будут слишком заспамливаться, да и ап должен быть обдуманным. При автоматическом апе будет апаться и то, про что ты давно забыл. Но все равно спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Mac можно ли сделать так, чтоб файлы .gif не запускались автоматически, а только тогда когда наведешь курсор на картинку или нажмешь на нее?

Ссылка на комментарий

@Опасный Кiт к сожалению, это не так просто сделать, как кажется. Большинство сайтов сегодня конвертируют gif в видео. Это дает возможность контролировать воспроизведение, а также такая псевдогифка занимает гораздо меньше места. Как выход заливать гифки на https://giphy.com и эмбеддить сюда:

Ссылка на комментарий

В теме "Вакансии" очень много объявлений о "заработке в интернете".
В абсолютном большинстве это развод. Предлагаю запретить размещать подобные объявления на форуме.
Поднимал эту тему тут:

Но, к сожалению, не увидел никакой реакции администрации.

Ссылка на комментарий

@Печатник если есть доказательства, что определенная тема подразумевает мошенничество тем или иным образом - сообщайте об этом нам.

такое уже обсуждалось.

есть определенные вполне легальные методы "заработка в интернете", поэтому совсем запрещать мы не можем.

другое дело что

  1. реферальные ссылки запрещены на форуме
  2. малоинформативные темы тоже запрещены (это к тем темам, в которых написано "обращайтесь в ЛС"

при обнаружении таких тем тоже следует сообщить администрации

Ссылка на комментарий

@ToNY667 я считаю, что раз вакансии от кадровых агентств запрещены, то и объявления о заработке в интернете стоит запретить, так как оба вида объявлений создают большой поток тем. Наверно стоит, по аналогии с обсуждением вакансий от кадровых агентств, провести опрос об этом решении среди пользователей форума.

Ссылка на комментарий

@Mac можно ли сделать так, чтоб Блоги "апались" не по последней записи, а последнему посту в какой либо из записей (как это происходит в окошке на главной странице)?
Я периодически обновляю свой блог постами, но делать каждый раз новые записи мне нет нужды и поэтому он постоянно висит где то в самом низу и его никто не смотрит. Возникает вопрос: "Для кого стараюсь то?" :)
 

Ссылка на комментарий

@Опасный Кiт сортировка по хронологии блогозаписей - стандартная практика. На каждый новый инфоповод создается по новой записи. Блогозапись - не тема форума. Она имеет "срок годности/актуальности", потому по каждому новому материалу советую создавать по новой записи. Потом все это будет и легче найти, чем вспоминать, в комменты какой записи я запостил тот или иной материал.

Ссылка на комментарий

Хм... худшие опасения подтвердились. @1ceman , нахватавший аж 11 предупреждений за неприемлемое поведение и почему-то до сих пор не забаненный, постоянно ведущий себя оскорбительно по отношению к другим посетителям IT-форума, создал себе фейк @Smartuu, с которого продолжил оскорблять и поливать грязью своих конкурентов, теперь жалуется, что его фейк получил read-only на две недели после многочисленных предупреждений? Поразительная смелость.

К счастью, такое неисправимое хамье нам здесь не нужно. До свидания!

1ceman.pngSmartuu.png

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

@Viktorr много лет назад было такое предложение, но мнения разделились. Цитаты без мата порой просто теряют свой смысл. Я надеюсь, что форумчане с пониманием относятся к таким явлениям.

Ссылка на комментарий

@Опасный Кiт этот виджет аналогичен тому, что стоит под новостями. В нем предусмотрено отображение автора последнего сообщения, но когда виджет стоит в боковом сайдбаре, его ширина не позволяет отображать эту информацию. Но я согласен, что последний ответивший и дата последнего поста куда важнее, чем автор темы и дата её создания.

У меня самого есть претензии к этому виджету. Ссылки в нём ведут на первые страницы тем, а удобнее было бы вести на первый непрочитанный пост. Постараюсь сделать. Заодно подумаю и над твоим предложением.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Screenshot_20191030-123913.thumb.png.231bf3d51c932159d34c78075dc570c0.pngScreenshot_20191030-124057.thumb.png.1ab02cc4c8f68bb4a6e40d7f590d2d35.png

С недавнего времени реклама начала появляться прямо можно сказать в контексте.. это уже начало раздражать ..почему так?

Изменено пользователем ШреК 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...